bakor.info

Home News

Фальцевая кровля

17.10.2018

видео Фальцевая кровля

Фальцевая кровля от Кровмонтаж.
Фальц кровля - наиболее надежное кровельное покрытие. Фальц используется многие столетия и за эти годы не имеет нареканий. Главное преимущество он не "сверлится" саморезом, не забивается гвоздем за счет этого достигается герметичность.


Монтаж кликфальцевой кровли, самой надежной кровли. "Строй и Живи"

Фальцевая кровля относится к скатным металлическим вентилируемым кровлям.

По технологии при монтаже на фальцевой кровле не делаются отверстия для крепежа, а соседние кровельные картины скрепляются между собой фальцевым замком, который обеспечивает надежное герметичное соединение. Благодаря своей надежности, фальцевые кровли давно получили широкое распространение как в России, так и во всем мире. Со временем картины для фальцевой кровли стали производить на прокатном оборудовании, длина картин значительно выросла, и сейчас нет необходимости делать частые горизонтальные стыки для состыковки коротких листов.


Фальцевая кровля. Двухскатная кровля. 3 серия

Благодаря скрытому способу монтажа, фальцевая кровля по праву считается самой надежной из всех металлических кровель. Особенно это актуально для больших домов и промышленного строительства, когда герметичность и надежность кровли во время эксплуатации превалирует над внешним видом.

Если раньше кровельщики закрывали замки и даже изготавливали картины фальцевой кровли вручную с помощью киянки и простейших приспособлений, то сейчас для ее производства используется прокатное оборудование. Кроме увеличения производительности и уменьшения стоимости работ, откатанные картины имеют высокое качество, выверенные размеры и идеальную повторяемость.

ООО "МК-Профиль" производит фальцевую кровлю с двойным стоячим фальцем, который считается самым надежным и долговечным.

От одиночного его отличает значительно более высокая герметичность и механическая прочность соединения фальцевой кровли. Одиночный фальц является самым экономичным, но используется редко и, как правило, на небольших площадях с невысокими требованиями к гидроизоляции. Самозащелкивающийся фальц монтируется проще, но он сильно проигрывает по герметичности обычному "закатному" фальцу особенно в местах соединений, где фальц требуется смонтировать. Поэтому на сложных скатах монтировать его может оказаться значительно дольше. К тому же он дороже и куда менее экономичен по показателю отношения полезной и полной площади.

Фальцевая кровля цена? Один из самых частных вопросов, которые задают нам покупатели. Для ответа на него надо определится с типом покрытия. Стоимость фальцевой кровли напрямую зависит от сырья, используемого при ее производстве. Наша компания производит фальцевую кровлю:

Традиционный вариант - из оцинкованной стали; Стандарт из стали с полимерным покрытием: полиэстер, пурал; Премиум сегмент данную фальцевую кровлю отличает высокая цена, а также уникальный дизайн и высокое качество меди. крепление картин между собой не внахлест, как в случае кровель из профнастила или металлочерепицы , а в замок фальцевая кровля имеет скрытый способ крепления с помощью кляйммеров, обжимаемых вместе с замками в кровельном покрытии не требуется сверлить монтажные отверстия высокая герметичность фальцевой кровли, обеспечиваемая указанными особенностями крепления картины фальцевой кровли как правило выкатываются в длину ската или - при необходимости соединяются горизонтальным стыком для компенсации температурной деформации кровельных картин крепление кляммеров к обрешетке может быть сделано плавающим обрешетка может быть выполнена из различного материала, как листового, так и штучного, но в любом случае следует помнить, что она должна быть ровной, если используется мягкий или тонкий металл, например сталь 0,5 мм обрешетку лучше делать сплошной для арочных кровель фальцевые картины прокатываются на радиусном станке, но следует помнить, что он действительно эффективен только на мягких и пластичных металлах, например меди, стальные картины при небольшом радиусе приходится делать наборными и соединять горизонтальным фальцем монтаж фальцевой кровли имеет много тонкостей, и его лучше доверять проверенным мастерам, что, впрочем, важно в любом деле

Чтение RSS
rss