bakor.info

Home News

Электрика в квартире

17.10.2018

видео Электрика в квартире

Электрика в квартире 100М². Проект и электромонтаж Алексея Земскова

Электрика в квартире

Электрика в квартире это не просто пару светильников и розеток, это целый комплекс электромонтажных работ направленных на безопасную и комфортную эксплуатацию электроприборов. Работу могут выполнить многие, но качественно  — единицы. ООО «Эфас» дает гарантию на выполненную работу на срок 5 лет. Мы выполняем электрику в квартире , доме, коттедже, офисе, складских помещениях, производственных помещениях, магазинах, и любый других типов объектов. ООО «Эфас» выполняет электромонтажные работы более 7 лет, имеет соответствующие документы, производить данный вид работ.



Электрика в квартире цена

Стоимость электрики в квартире как правило зависит от количества розеток и выключателей . Поэтому точную стоимость можно узнать после составления предварительной сметы нашими специалистами. Вызов мастера на объект и составления сметы производится абсолютно бесплатно . В любое удобное для вас время. Но если многим все же интересно узнать примерную стоимость мы предлагаем готовые решения:


Электрика в квартире Своими Руками

Для однокомнатной квартиры стоимость составит — 150-300 у.е Для двухкомнатной квартиры стоимость составит — 250-400 у.е Для трехкомнатной квартиры стоимость составит — 350-500 у.е

Электрика в квартире своими руками

Многие люди считают, что смогут самостоятельно выполнить электрику в квартире своими руками . Конечно, те у кого есть соответствующие образование, инструмент и опыт работы в данной сфере те вероятно смогут, но те которые просто считают себя «мастером на все руки» это вряд ли. Помните! Электромонтажные работы должны выполнятся квалифицированными специалистами с соответствующим разрешением . Электрика «халтуры» не терпит.


Удобная электрика в современной квартире 2017

Монтаж электрики в квартире

Итак, если вы все же надумали произвести монтаж электрики в квартире , тогда вам необходимо детально определиться, где и в каком месте будет располагаться  тот, или иной электроприбор. Это необходимо для того, чтобы правильно выбрать сечение кабеля и средства аппаратов защиты.

Разводка электрики в квартире

Разводка электрики в квартире начинается с «черновых» работ. Это значит, что в первую очередь производится резка и пробивка штраб, гнезд. Далее происходит монтаж и укладка кабеля. Потом коммутация и проверка цепи. И заканчивается на «чистовую», установкой розеток, выключателей, монтажом люстр, бра, подключением электроприборов, оформлением исполнительной документации.

Ремонт электрики в квартире

Очень часто поступают заявки на ремонт электрики в квартире . Это происходит как из-за неправильной эксплуатации, так и за неправильно смонтированного оборудования, или отдельных узлов электропроводки. При выборе электрика вспомните всеми любимую пословицу: « скупой платит дважды». Это не значит что нужно платить бешеные деньги, это значит что хорошего электрика за «бутылку» не найдешь.

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Чтение RSS
rss