bakor.info

Home News

Отмечаем Новый Год на даче

17.10.2018

видео Отмечаем Новый Год на даче

Как не замерзнуть на даче в Новый Год? Газовый обогреватель. Дача ТВ

Конечно, не каждая дача подходит для празднования Нового года. В наличии должен быть хотя бы минимум удобств — электричество, вода в свободном доступе, очень кстати будет и санузел в доме. Кроме этого, необходимыми условиями будут возможность достаточного обогрева дачного домика (при отсутствии отопительного котла – печка, «буржуйка», камин, электрические обогреватели, тепловентиляторы) и место для размещения на ночлег всей компании. Празднование Нового Года на даче — прекрасный вариант, пишет Хроники мира .


Новый год на даче 2018

Даже если все это имеется у вас на даче, без предварительной «разведки» не обойтись: вполне возможно, что доехать непосредственно до самого дачного участка, расположенного на отшибе, в стороне от проторенных дорог, по снегу не получится. В таком случае нужно заранее определиться, где можно будет оставить машину (стоянка, заправка и т.д.), а еще лучше даже предварительно договориться с местными хозяевами дома, во дворе которых машина будет в целости и сохранности. Чтобы не тащить при этом лишний груз, неплохо будет взять с собой санки и довезти на них самую тяжелую поклажу. Да и на самом участке работы хватит, чего стоит лишь расчистка дорожек от снега!

Итак, вопрос, в принципе, решен, можно готовиться к празднованию Нового года. Не забудьте, что приехать на дачу накануне вам, как хозяевам, придется пораньше, днем, чтобы к приезду гостей основательно прогреть выстывший на холоде без жильцов домик. Это время можно с толком использовать для новогоднего украшения дома и дачного участка.

Начнем непосредственно с участка, здесь любые идеи декора будут хороши. Прежде всего украсим крыльцо, веранду и входную дверь – это будет новогодняя «визитка» дома, которая сразу бросается в глаза и создает праздничное настроение!

Замечательно будут смотреться всевозможные новогодние венки, которые можно не только повесить на дверь или калитку,

но и расположить горизонтально, к примеру, на столике в беседке или на веранде

Отлично выглядят гирлянды из еловых/сосновых веток с различными украшениями (елочные шары, ленты, серпантин, шишки, кисти живых ягод), их можно дополнительно переплести электрической светодиодной гирляндой – такая красота будет уместна вокруг входа в дом, на перилах веранды или на заборе.

В качестве декора можно использовать и еловый лапник, и новогодние композиции«букеты» из хвойных веток с шишками и другими дополнениями. Если на окнах имеются наружные ящики для цветов, они в данном случае просто созданы для украшения. Новогодний «акцент» участку сможет придать даже ведро, наполненное дровами, с несколькими хвойными ветками и оригинальной подсветкой, или хозяйственный ящик, где прямо на снегу можно разбросать несколько яблок и еловых веток с шишками, подвесные кашпо.

Украшать новогоднюю елку вовсе не обязательно в доме, здесь вполне можно обойтись отдельными ветками. Зато как чудесно будет выглядеть этот символ праздника, растущий просто во дворе, в необычном, сказочном облике!

Чтение RSS
rss