bakor.info

Home News

М36х450 тип 6.1 Фундаментный анкерный болт сталь 3 ГОСТ 24379.1-2012

17.10.2018

Описание фундаментых болтов м36х450 тип 6 исполнение 1

Предлагаем из наличия со складов в Москве - анкерные болты распорные с гайкой, которые широко применяются при работе с креплением к бетонным поверхностям.

Фундаментные болты с коническим концом по типу исполнения 6.1 в соответствии с ГОСТ 24379.1-2012 представляют собой стальные изделия из не калиброваного металлического прутка с наконечником в форме конуса, на который крепится разжимная цанга.

На другой стороне шпильки находится резьбовая часть с метрической резьбой диаметром от м12 до м48 и с крупным шагом резьбы. 

  

Все основные параметры фундаментных болтов указаны в ГОСТ 24379.1-2012 (ГОСТ 24379.1-80)

Скачать версию для ПК:

Скачать мобильную версию:

Способ установки фундаментного болта тип исполнения 6.1

Болты этого типа применяются после бетонирования фундамента и его затвердевания. Необходимо просверлить скважину, в которую затем помещают фундаментный болт тип исполнение 6.1.

Болты этого типа закрепляют цементно-песчаным раствором способом вибропогружения. Необходимо учесть, что болтами с коническим концом не рекомендуется крепить оборудование, которое вызывает значительные динамические и ударные нагрузки.

В цинковом покрытии анкерные болты, как правило, служат намного дольше и сохраняют свои механические свойства.

Красота такого вида анкера заключается в том, что его можно установить в любом месте бетонной основы, уже после ее затвердевания. Это может быть фундамент, стены и бетонные перекрытия монолитного здания.

Но всегда при выборе анкера для такого вида монтажа, нужно учитывать много таких факторов, как:

Твердость и глубину бетонной основы, в которую монтируется анкер с гайкой.

Нагрузка на данное анкерное соединение (этот параметр подразумевает при выборе толщину и длину стержня соответствующие предстоящей нагрузке, с запасом не менее 15-20% крепости ).

Окружающая среда и погодные условия при использовании выбранного анкера (анкер может быть оцинкованным или сделанным из нержавейки)

 

Характеристики стали марки 3

Углеродистая сталь обычного качества.

Именно такая сталь пользуются наибольшим спросом в строительстве. Причина такой популярности – технологичность, прочность и привлекательная цена. Еще одно преимущество этого сплава возможность изготавливать из нее изделия, которые выдерживают большую нагрузку и обладают хорошей сопротивляемостью ударам.

Сталь 3 производят по ГОСТ 380-94, согласно ему сталь маркируются буквами «Ст» с порядковым номером от 0 до 6. Чем выше этот номер, тем большее количество углерода содержится в стали. А значит, лучше прочность, но при этом хуже пластические характеристики. Сталь 3 хорошо сваривается, нефлокеночувствительна, не склонна к отпускной хрупкости. Сталь 3 содержит: углерод – 0,14-0,22%, кремний – 0,05-0,17%, марганец – 0,4-0,65%, никель, медь, хром – не более 0,3% , мышьяк не более 0,08%, серы и фосфора – до 0,05 и 0,04%. Количество этих компонентов в сплаве Ст3 не допускается выше указанных значений.

Основа стали феррит. Его характеристики не позволяют использовать его в чистом виде. Для улучшения показателя прочности феррита сталь насыщают углеродом, добавляют (легируют) хром, никель, кремний, марганец и проводят дополнительное термическое упрочнение.

Сталь 3 выдерживает широкий температурный диапазон при переменных нагрузках. Хорошо сваривается, штампуется в холодном и горячем состоянии, подвергается вытяжке. Применяется без термической обработки.

Свариваемость стали 3

Без ограничений - сварка производится без подогрева и без последующей термообработки. В стали, относящейся к хорошей, содержание углерода составляет менее 0,25%.

Они свариваются без образования закалочных структур и трещин в широком диапазоне режимов сварки.

Температура применения стали 3

Минимальная температура применения (температура наиболее холодной пятидневки региона) минус 30

Максимальная температура применения плюс 300

Параметры фундаментного болта м36х450 тип 6.1 приведены ниже:

Длина шпильки -450   мм. Длина резьбы - 130 мм. Шаг резьбы -4

Как формируется цена за комплект фундаментного болта:

Стоимость шпильки с цангой -1269.40   руб. Стоимость комплекта (2 гайки + 1 шайба) -155.92 руб. Стоимость болта в сборе - 1425.32  руб.

Стоимость и оптовые скидки

При оптовом заказе предоставляются скидки в зависимости от объёма требуемой партии и других условий поставки.

При сотрудничестве с  Производственной Компанией Болт и Гайка  более 1 года, Вы получаете индивидуальные скидки по линии своего личного менеджера и дополнительные льготные условия обслуживания.

Условия бесплатной доставки

Вне зависимости от объёма заказанной продукции мы бесплатно доставим изготовленные изделия до любой транспортной компании Москвы.

При отгрузке в регионы компенсируем до 100% транспортных расходов связанных с пересылкой груза до Вашего города.

При покупке от 30 000 рублей доставка по городу Москва и ближайшему подмосковью осуществляется бесплатно и в течение суток

Сроки изготовления болтов с коническим концом тип 6.1

Время изготовления 1 фундаментного болта занимает не более 6 минут.

В первую очередь это оценят наши покупатели, которые находятся в Москве проездом и кому требуется не большая партия фундаментных болтов.

Количество до 20 комплектов изготовят в течение одного часа прямо на глазах заказчика.

При заказе объёмных партий анкерный болтов мы даем лучшие сроки изготовления не только в Москве, но и по всей России. Предоставляем гибкую систему скидок для постоянных оптовиков.

Как правильно сделать заказ на изготовление

Для быстрого оформления своей заявки на фундаментные болты ГОСТ 24379.1-2012, авторизируйтесь на сайте и воспользуйтесь формой заказа через корзину интернет - магазина в правом верхнем углу страницы.

Если Ваш заказ требует подробных уточнений, воспользуйтесь формой заказа внизу страницы.

Для того, чтобы мы смогли быстрее Вам ответить, укажите свою электронную почту и телефон.

Если Вы желаете сразу получить счёт на оплату, Вам потребуется указать название организации и платежные реквизиты.

Укажите желаемую дату получения готового заказа и наименование транспортной компании через которую следует отправить Ваш заказ после изготовления и город.

Все подробности Вы можете обсудить со своим менеджером по единому телефону: +7(903)544-00-45

Преимущества сотрудничества с нашей компанией:

Головной офис, розничный склад и магазин компании, находятся в шаговой доступности от метро Шипиловская, по адресу: Шипиловская улица, дом 58, корпус 1, офис 601. Осуществляется круглосуточная отгрузка автотранспорта до 5 тонн

Производственные цеха находятся в Москве по адресу: Батюнинский проезд, дом 6, строение 1. Осуществляется круглосуточная отгрузка большегрузного автотранспорта до 20 тонн

Покупателям нашей продукции от 1 тонны, при отправке груза через транспортную компанию Деловые Линии, компенсируем до 50% транспортных расходов.

Доставка по Москве и до любой транспортной компании в пределах МКАД за наш счёт

Официальные представительства ПК Болт и Гайка

     

Поделиться в соцсетях

Чтение RSS
rss