bakor.info

Home News

Компания "Ремонт окон": Ремонт пластиковых окон

17.10.2018

видео Компания

Ремонт окон и обслуживание фурнитуры окон.wmv

Вопрос: Действительно ли пластиковые окна могут избавить от надоевшего уличного шума?



Ответ: Это одна из важнейших функций и основное достоинство пластиковых окон. Однокамерный стеклопакет снижает уровень шума на 30-35 ДБ, а дальше - больше. Так что дальше

Вопрос: Как правильно выбрать рольставни?

Ответ: У нас представлен большой выбор рольставней, для любых ваших вкусов и потребностей. Рольставни от надежного производителя - это гарантия их прочности и долговечности.

Ремонт пластиковых окон в Нижнем Новгороде

Вопрос: В чем преимущество оконных жалюзи перед классическими шторами?

Ответ: Жалюзи обеспечат современный вид помещения с гибкими вариантами дизайна, а возможности жалюзи позволят полностью управлять и настраивать их под ваши потребности.

Ремонт и регулировка пластиковых окон своими руками

Весенние скидки!

Уважаемые посетители нашего сайта! Только до конца мая, мы предоставляем скидки до 10% на ремонт фурнитуры, диагностику и регулировку окон. Чтобы воспользоваться акцией — скажите, что вы прочитали о скидке на нашем сайте. Размер скидки уточняйте по телефону!

Цикл статей о ремонте окон

Здравствуйте! Мы продолжаем цикл статьей о ремонте и настройке окон. На примере квартиры в недавно построенном доме мы постараемся ответить на следующие вопросы: 1. стоит ли менять окна в новой квартире 2. Что изменится, если заменить окна на новые 3. Если ремонтировать, то что необходимо сделать Оставайтесь с нами!

Иногда ремонт пластиковых окон становиться просто необходимым. Ведь легче и дешевле отремонтировать окно, чем покупать и устанавливать новое. Качественный ремонт помогает вернуть окнам их первоначальные характеристики и значительно продлить срок их эксплуатации. Поломки пластиковых окон могут быть разнообразные и зависеть от неправильного монтажа и установки, неправильной эксплуатации фурнитуры или низкого качества самого окна . Наиболее распространенные поломки , при которых требуется ремонт окон ПВХ , это:

Трещина в стекле стеклопакета пластикового окна . Наиболее распространенная поломка, но легко устранимая – требуется лишь замена соответствующего стеклопакета. Нарушение герметичности пластикового окна. Чаше всего происходит по причине выхода из строя резиновых уплотнителей. Устраняется подобная поломка с помощью замены соответствующих уплотнителей. Скапливание дождевой воды в желобе и проникновение ее в помещение . Происходит по причине некачественной герметизации монтажных швов при установке пластикового окна. Для устранения данной поломки необходима дополнительная герметизации монтажных швов. Провисание створок пластикового окна. Причинами этой поломки могут быть: нарушение геометрии окна, неплотное прилегание уплотнителей, неправильное распределение дистанционных прокладок, неправильная состыковка элементов фурнитуры и другие причины, определить которые может только специалист при диагностике поломки. Прогиб рамы окна и неплотное прилегание уплотнителя . Причиной этой поломки является отсутствие или неправильный выбор стального усилителя, что характерно для недобросовестных изготовителей. Ситуацию можно поправить с помощью профессионального ремонта окон ПВХ, а иногда даже требуется замена пластикового окна. Запотевание стекол изнутри. Обычно это объясняется некачественным изготовлением стеклопакета, использованием плохого герметика или сорбента. Для устранения поломки необходима замена соответствующего стеклопакета.

Обратившись в надежную компанию, такую как «Ремонт окон» , вы можете рассчитывать на профессиональный подход к вашей проблеме, своевременное и качественное выполнение всех необходимых работ по ремонту и установке пластикового окна и гибкую ценовую политику.

Чтение RSS
rss