bakor.info

Home News

Оборудование для фаст-фуда - Русметалтехника: Оборудование из нержавеющей стали

17.10.2018

Современные условия жизни столичного мегаполиса диктуют быстрый темп движения, высокую скорость реакции и возможность утолить голод в условиях временного прессинга. Фаст-фуд набирает популярность и количество заведений, предлагающих питание в формате заданного набора просто приготовляемых блюд, растёт. Несмотря на различия в кухнях и специфике выбранного меню как сетевые фаст-фуды, так и отдельные небольшие заведения нуждаются в качественном оборудовании и сервисе, который привлечёт к конкретной точке постоянный круг покупателей.

Качество приготовления еды - напрямую зависит от тех поверхностей, которые окружают персонал в кухне. И обеспечить должный уровень чистоты и гигиены способна лишь нержавеющая сталь, изделия из которой давно стали привычным стандартом в оборудовании кухонь любых ресторанов, баров, кафе во всём мире. То, что предприятие фаст-фуд не создаёт часами изысканных кушаний для немногочисленных гурманов, не должно являться основанием для снижения планки заведения, наоборот, обеспечение качественной едой множества человек в короткое время должно быть стимулом к созданию действительно высококлассного заведения. И выбор материала для оборудования кухни очевиден - это нержавеющая сталь.

Столы для фаст-фуда  

Кухни предприятий фаст-фуда оснащаются с учётом ряда особенностей заведений быстрого питания. Для сохранения быстрого темпа работы в режиме притока посетителей требуется оптимальное расположение оборудования, а также точная специализация этого оборудования, обеспечивающая чистоту, функциональность, эргономику всего предприятия.

Фасовочные станции  

Для быстрой и качественной работы предприятия фаст-фуда удобная и функциональная фасовочная станция - фактор минимизации временных затрат и увеличения количества обслуженных клиентов. Фасовочная станция может быть изготовлена в соответствии с индивидуальными геометрическими размерами, конфигурацией, количеством тех или иных секций. Возможны варианты исполнения в зависимости от пожеланий заказчика.

Классифицировать различные предприятия общественного питания можно по множеству параметров, и не всегда владельцы кафе или пиццерий согласны с тем, что их заведение относится к категории фаст-фудов, однако вне зависимости от тех или иных вариаций меню и принципов готовки или подачи блюд в кухне и различных цехах тех или иных предприятий общественного питания может понадобится ассортимент фасовочных станций, панировочных столов, тележек-думпингов и прочих изделий из нержавеющей стали, обычно специализированных для предприятий фаст-фуд.

Каждое предприятие общественного питания - это индивидуальный проект, даже если речь идёт о типовом сетевом заведении. Компания "Русметалтехника" осуществляет проектирование и изготовление оборудования из нержавеющей стали с учётом потребностей конкретного заказчика. Нестандартные размеры, вариации функционального наполнения, специальные опции и сложное комплексное оборудование - в любом кафе, пиццерии, закусочной, столовой, буфете, стационарном или передвижном пункте питания может возникнуть необходимость оптимального использования площадей и объёма помещения.

Рестораны, бары, кафе  

Кухня предприятия общественного питания - своего рода волшебная лаборатория, в которой ежедневно рождаются чудеса кулинарного искусства. Одним из важнейших показателей качества работы ресторана, бара, кафе и любого другого заведения является гигиеническая безопасность в приготовлении пищи. Нержавещая сталь является наиболее гигиеничным и универсальным материалом, обеспечивающим максимальную чистоту и качественность в работе кухонь любого профиля.

Готовые объекты. Оборудование для производственного цеха пиццерии  

Кухня предприятия общественного питания - своего рода волшебная лаборатория, в которой ежедневно рождаются чудеса кулинарного искусства. Одним из важнейших показателей качества работы ресторана, бара, кафе и любого другого заведения является гигиеническая безопасность в приготовлении пищи. Нержавещая сталь является наиболее гигиеничным и универсальным материалом, обеспечивающим максимальную чистоту и качественность в работе кухонь любого профиля.

Уважаемые заказчики и партнёры!

Мы используем в производстве нашей продукции только высококачественное сырье из стран Азии и Турции. Рост курса иностранных валют привёл к росту цен на нашу продукцию. Динамика изменения курса определяет невозможность формирования стабильных цен.

Указанные цены актуальны по состоянию на 1 февраля 2017 года. Мы не меняли цены с января 2015 года.

Остальные цены рассчитываются по запросу

Пожалуйста, уточняте актуальные цены перед тем, как сделать заказ. Спасибо за понимание.

Чтение RSS
rss