bakor.info

Home News

Отделка байрамиксом стен и пола

17.10.2018

видео Отделка байрамиксом стен и пола

Нанесение фасадной мозаики из натурального камня. FEIDAL.

Сегодня на сайте evro-dom будет рассматриваться способ отделки байрамиксом пола или стен для создания индивидуального дизайна вашего жилья. Первоначально хочется подробно рассказать о байрамиксе более детально.



Что из себя представляет байрамикс для стен

Итак материал основным наполнителем которого является мраморная крошка различных цветов а связующим материалом акриловая смесь и является байрамикс.

Каким образом изготавливаются декоративные панно или же рисунок на полу или стене?

Само собой разумеется, предварительно надобно сделать эскиз, отработать цветовые и фактурные решения.


Нанесение мраморной крошки

При этом следует принимать во внимание, что большой фактурный рисунок хорошо сочетается со средним, но нехорошо сочетается с малым (большой выглядит выпуклее и выше, чем небольшой). На стене или же на полу делается рисунок, контуры которого проклеивают молярным скотчем. Потом наносите каждый краска, давая ему просохнуть в последствии нанесения. Потом скотч с контура уже готового вещества убирается, и выклеивается новый, защищающий уже приготовленное вещество.

Бизнес Идея 2017 которая Сделает Вас БОГАЧЕ! Крутые полы из камня

Накладные материалы для декоративной штукатурки

При создании настенных панно можно применить накладные составляющие это может быть, к примеру, фанера, покрытая слоем структурной или же минеральной штукатурки соответственного цвета. Какова стойкость материала в эксплуатации? Сообразно испытаниям независимого испытательного центра срок эксплуатации материала оценивается в относительный 21 год. Материал и выпускался с таким расчетом, что бы он подходил буквально для всех климатических зон.

Кстати в интернет магазине имеется возможность приобрести обратный клапан для воды широко используется в ЖКХ для предотвращения обратного слива воды,что конечно поможет сэкономить в условиях кризиса .

При транспортировке материал выдерживает не менее 5 циклов оттаивания и замораживания.

Назовите примеры использования Вашего материала на строительных объектах Москвы?

Объектов, отделанных нашими материалами, уже насчитывается не один десяток, как в Москве, так и по всей России. Думается, что фотографии поведают обо всем намного лучше. Наносится тем методикой, который соответствует выбранному материалу. Все наши материалы мы советуем наносить как обыкновенную штукатурку. Самый небольшой модуль М05 лучше наносить краскораспылителем, что мы, кстати, и советуем делать. В случае если надо получить какую-то особую фактуру, то можно «доработать» поверхность особым инструментом. Потому лучше использовать его в нежилых помещениях коридоры, кухни, холлы. он в важно большей степени защищен от грязи и иных кухонных испарений. Он хорошо, а вернее намного лучше кафеля будет выглядить в пространстве между столами и навесными полками.

Чтение RSS
rss