bakor.info

Home News

Солнечные установки

17.10.2018

видео Солнечные установки

☼ Солнечные батареи, панели, электростанции для дома. Как выбрать, купить, установить.

Солнечные установки

Установка солнечных батарей

Солнечная энергия является неиссякаемым источником чистой, альтернативной энергии, которая широко стала применяться в последнее время. Из-за высоких тарифов на жкх многие люди стали задумываться об установке солнечных батарей . Это перспективный и доступный способ получения энергии как для дополнительного питания установок, так и для основного. Однако высокая стоимость конструкций, зависимость от погоды и времени суток, заставляют нас все грамотно взвесить перед принятием решения.



Монтаж солнечных батарей

Солнечные батареи для дома можно купить как в готовом виде, либо сделать самостоятельно. На просторах интернета много уроков о том как сделать солнечные панели, какие фотоэлементы лучше выбрать, и т.д. Принцип действия солнечных батарей основан на преобразовании солнечной энергии в электрический ток. После преобразования, электрический ток протекает на контроллер. Он регулирует заряд батарей, а с батарей ток протекает на инвертор, который преобразует 12-24 Вольт в 220 В/50Гц. Монтаж солнечных батарей рекомендуем выполнять индивидуально.


Солнечные батареи для дома.

Солнечная установка дома

Солнечную установку дома можно использовать для бесперебойного питания электроэнергии, автономного энергоснабжения, освещения зданий и сооружений, поставку энергии в электросети. Солнечные панели могут располагаться на кровле, на фасаде, либо на отдельном участке земли. В зависимости от необходимой мощности можно рассчитать площадь и количество панелей. Так например средний дом использует 900 кВт*ч в месяц, а стандартная панель вырабатывает 120 Вт. Таким образом для полной независимости нам понадобиться 62 солнечные батареи, которые займут территорию в 65 м2.


Сколько солнечных батарей нужно для автономной жизни

Заказать проект , или вызвать электрика можно позвонив по телефону, указанному в наших контактах.

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Чтение RSS
rss