bakor.info

Home News

Керамический кирпич

17.10.2018

видео Керамический кирпич

Строительство дома из кирпича и поризованных блоков BRAER

Облицовочный кирпич - не только популярный строительный материал, но и эффективное средство для решения архитектурно-художественных и дизайнерских задач.



Кирпич – один из самых распространенных материалов встроительстве, проверенный временем, прошедший испытания в различных природных условиях, при строительстве самых разнообразных объектов, – от обычных жилых домов до церквей и мощных крепостей. Облицовочный кирпич предназначен для кладки с одновременной отделкой наружных, лицевых стен зданий. При использовании этого материала отпадает необходимость штукатурить стены. Его особенность в том, что он имеет поверхности с повышенным качеством обработки. Требования к облицовочному кирпичу гораздо выше, чем к обычному строительному. Облицовочный кирпич применяется как для фасадных и ландшафтных работ – в качестве тротуарной плитки, при возведении цоколей, стен, заборов, так и для отделки интерьеров, каминов.


Какой кирпич лучше? Цена кирпича в Москве. Видеоинструкция "Выбор кирпича для чайников".

— Силикатный кирпич — состоит преимущественно из песка и доли извести и производится при помощи обработки полученной смеси автоклавом.

— Керамический кирпич — производится из глины или глиняной смеси посредством обжига. Такой вид облицовочного кирпича является наиболее экологичным.


Керамические блоки - НЕ ВЕРЬТЕ РЕКЛАМЕ

— Гиперпрессованный кирпич — изготавливается по технологии гиперпрессования. Исходным сырьем являются известняк-ракушечник, цемент и краситель, которые сжимаются под высоким давлением.

— Клинкерный кирпич — выпекается при высокой температуре из сланцевой глины. Для такого вида облицовочного кирпича характерно низкое водопоглощение, высокая прочность и устойчивость к низким температурам. Клинкер, создается аналогично с керамическим, но при более высоких температурах и из особого сырья (в производстве используют тугоплавкие глины). Это гарантирует его невероятную прочность и долговечность. Помимо этого, клинкерный кирпич обладает такими характеристиками, которые не оставят равнодушным ни одного сторонника высшего класса во всем. Это — абсолютная морозостойкость, низкая пористость и потрясающая износоустойчивость.

Преимущества кирпича:

долговечность ; высокое качество; прочность – выпускается кирпич с маркой прочности до М250; хорошая звукоизоляция; экологичность – все материалы для производства кирпича натуральные; отличная паропроницаемость – Ваш дом будет «дышать», поэтому в нем благоприятный для человека микроклимат; кирпич обладает высокой устойчивостью к атмосферным влияниям; низкая теплопроводность – кирпич относится к группе энерго Эффективных материалов; точность размера; идеальная поверхность; широкий выбор цветов и фактур кирпича; привлекательный внешний вид дома.

Похожие объявления:

Чтение RSS
rss