bakor.info

Home News

Отзывы

17.10.2018

видео Отзывы

Отзывы о психологе Веронике Степановой

Отзыв: Брус строганый 40х40х2000, качество бруса плохое при довольно высокой цене за штуку. На 3 штуках из 10 доставленных продольные глубокие трещины по всей длине бруса.



Отзыв: Абсолютная несоглассованость между менеджерами и службой доставки! Обещают привезти до обеда, в реальности после.

Отзыв: Хороший магазин. Широкий ассортимент, лучшие цены в городе (по крайней мере на те товары, которые я купила). Удобный сайт, приятно делать покупки.


Ауди Q7. Хорошая, но отзывы такие разные...

Отзыв: Оформил заказ на покупку стремянки через интернет магазин, приехав в магазин предложенный для получения товараоказалось что товара нет в наличии, причем совсем нет и не будет, таков ответ продавцов и консульнанта интернет магазина. Проверяйте заказы! если не хотите терять время и нервы.

Отзыв: Магазин хороший, большой выбор. Но в магазине на Беломорской консультант Игорь очень груб. На мою просьбу показать,где лежит товар, он ответил, что в "Пятерочке" я сама нахожу товар, и чтобы и тут сама искала и находила.

Отзыв: Хороший магазин, отличные цены!

Отзыв: Пришел в магазин, большой выбор всего. Нашел более менее подходящее, плюс консультанты помогли разобраться с краской. Хороший магазин.

Отзыв: В каталоге на фанеру отсутствует информация о сорте.

Отзыв: С телефона не работает поиск

Отзыв: не могу авторизоваться. хотя дважды меняла пароль.это затрудняет заказы по интернету

 

Чтение RSS
rss