bakor.info

Home News

Ремонт отделка квартир в Жлобине под ключ

17.10.2018

видео Ремонт отделка квартир в Жлобине под ключ

Строительство домов,коттеджей, бань, пристроек вся Беларусь а так же выезд на район

Закажите прямо сейчас ремонт квартир в Жлобине и районе (SGM.BY):



Работаем в будние дни и в выходные

Еще до того, как начнется ремонт в квартире, возникает масса вопросов. Но, в любом деле для положительного окончательного результата необходимо выстроить ясную последовательность всех необходимых процессов. если нет опыта и знаний как все правильно сделать, тогда лучше обратиться к высококвалифицированным мастерам в г. Жлобин. Они прежде чем начать работу выяснят все вопросы с заказчиком, чтобы понять, что ожидается от будущего ремонта и что следует изменить.


Итоги ремонта санузла по ул. Чечерская, г. Гомель

К примеру, планируется сделать косметический ремонт, который включает в себя обновление потолочной поверхности, монтаж напольного покрытия и поклейка обоев.

Капитальный ремонт заключается в выравнивании стеновых поверхностей, замену оконных и дверных блоков, перепланировка, а также демонтаж пола с установкой нового.

ремонт натяжного потолка

От того, какое будет принято решение зависит последовательность всех процессов при выполнении ремонта, привлечение определенных мастеров и конечно же финансовые затраты.

Специалисты продумывают все до мелочей: планировку, отделку и дизайн. Важно решить какой будет вид потолка, какие надо для этого использовать материалы, как все оформить, будут ли оклеиваться обои или выполняться покраска. Где и какие будут применяться розетки и выключатели, какой тип осветительных приборов будут использоваться и какое количество, а также какой вид напольного покрытия.

Первоначально составляется план, где учитывается каждый пункт. После этого идет демонтаж отслуживших свое элементов. Сюда входит не только снятие с поверхности старых обоев, но и удаление перегородок, изменение места нахождения дверных коробок, а в стенах делаются ниши. Старые напольные покрытия снимаются, если они непригодны для дальнейшей эксплуатации. Если не планируется заменять полностью, тогда надо заменить. Важно сделать правильную оценку в каком ремонте пол нуждается, нужно ли делать утепление. Может достаточно заменить определенные элементы или стоит выполнить дополнительную обработку современными материалами. До окончания всего ремонта пол надо покрывать картоном или полиэтиленовой пленкой, чтобы уберечь от загрязнения отделочными материалами или механических повреждений.

После окончания демонтажных работ следующим этапом является приведение в порядок коммуникационных систем. В этот период производится замена радиаторов отопления, монтаж вытяжки, кондиционера. При необходимости меняется вся проводка. План выполнения этих работ должен быть выполнен заранее.

Если стены пустотелые, тогда для проводов используется каркас, а если полнотелые, тогда надо выполнять штробы. Такая же самая задача с трубами. Если есть необходимость и возможность они будут спрятаны в стену или за гипоскартоном.

Выключатели и розетки устанавливаются после отделочных работ, чтобы они не загрязнились и сохранили свой чистый и аккуратный вид.

Все отделочные работы чаще всего делаются сверху вниз. Что гарантирует сохранность тех частей комнаты, которые уже выполнены. Но, если пол нуждается в выравнивании, тогда процесс начнется именно с него. Используется в этом случае цементно-песчаный раствор, что значительно сэкономит средства. Если слой для выравнивания небольшой можно использовать самовыравнивающуюся смесь. Стоимость такого материала, дороже первого варианта, но затраты себя оправдывают.

Теперь можно приступать к выравниванию стен с применением штукатурки. Сколько будет слоев зависит от состояние стеновой поверхности. Затем заключительная часть – это шпаклевание. Все незначительные неровности или следы от монтажа коммуникаций аккуратно шпаклюются. Подготавливаются стены к чистовым работам: покраске или поклейке обоями. Перед этим стены надо прогрунтовать специальным средством, что придаст хорошей адгезии поверхности.

Выполняется финишное покрытие и укладка ламината или линолеума. на этом ремонт заканчивается. И вы можете наслаждаться им длительный период.

Закажите прямо сейчас ремонт квартир в Жлобине и районе. У нас быстро, качественно и с гарантией!

Ремонт отделка квартир в Жлобине под ключ цены стоимость недорого

Услуги по ремонту и отделке квартир в Жлобине под ключ, выполняем евроремонт квартир косметический капитальный текущий ремонты и отделка в однокомнатных квартирах двухкомнатных трехкомнатных, частичный ремонт и отделка квартир. Цены и стоимость недорого.

Чтение RSS
rss