bakor.info

Home News

Аренда автовышки 22 метра

17.10.2018

видео Аренда автовышки 22 метра

Аренда японской автовышки 22 метра в Москве и Московской области

Аренда автовышки 22 метра у нас это:

подача спецтехники в любой район Москвы и Подмосковья низкие цены, скидки и акции исправное оборудование

Высотная спецтехника – это автомобили, оборудованные подъемным механизмом и предназначенные для осуществления работ на значительном расстоянии от земли. Служба проката специализированной подъемной техники от лучших японских производителей «Штиль» предоставляет услуги по аренде разнообразного оборудования для осуществления высотных работ.



Почему сотрудничество с ООО «Штиль» выгодно?

Наше главное преимущество – Аренда автовышки 22 метра по низким ценам; Мы подаем машину в любой район города; Автопарк компании составлен из японских и российских автомобилей, их возраст не превышает 4–6 лет, а техническое состояние машин обеспечивается профессиональными механиками отдельной бригады; Арендовать оборудование можно на период от нескольких часов, заполнив онлайн-форму.

В каких случаях могут потребоваться услуги по аренде специальной подъемной техники?


Автовышка 22 метра

Высота подъема 22 м Телескопический тип подъемного механизма Грузоподъемность 200 кг Поворот вокруг оси 360° Управление с двух пультов

Аренда автогидроподъемника 22 метра в Москве может потребоваться для обрезания высокорослых деревьев, очистки фасадов жилых домов и объектов иного назначения на высоте до 6–7 этажа, монтажа растяжек и других рекламных конструкций на стене здания.

Специалисты службы проката «Штиль» помогут Вам решить любые, даже самые трудные задачи!

Закажите у нас автовышку 22 метров в аренду по телефонам: 8 (903) 146-38-46, 8 (495) 722-18-02 или оставьте заявку на сайте. Мы работаем круглосуточно, без праздников и выходных. По согласованию с клиентом автовышка 22м может быть доставлена в любой район Москвы и за пределы МКАД.

Чтение RSS
rss