bakor.info

Home News

Прихожие из Италии в классике (итальянский классический стиль)

17.10.2018

видео Прихожие из Италии в классике (итальянский классический стиль)

Итальянская прихожая Palazzo Ducale Laccato фабрики PRAMA

Классика прихожих из Италии – гармония практичности и аристократического шика

Итальянские классические прихожие способны преобразить даже небольшую прихожую и придать ей роскошный вид. Утонченный вкус видится в каждой детали интерьера – тумбах их натурального дерева, кованных вешалках, безупречных венецианских зеркалах. Общая композиция способна удовлетворить вкус даже самого придирчивого эстета.



Мебель для прихожей из Италии в классике отличает не только идеальный внешний вид, но также:

Безупречное качество, не имеющее аналогов, которое создается путем умелого сочетания материалов премиум-класса и новейших технологических приемов; Использование экологически чистого сырья – массива дерева, натурального шпона, нетоксичных покрытий, растительных наполнителей, которые формируют оптимальный микроклимат в помещении; Элегантные сочетания цветов, которые помогают создать уютную атмосферу в просторных помещениях и визуально расширить пространство узких холлов.

Итальянские классические прихожие от ArmadiGroup

Вот уже около 20 лет салон ArmadiGroup обеспечивает прямые поставки самой модной, стильной, изысканной итальянской мебели в Москву. Среди многочисленных гарнитуров, составляющих ассортимент продукции компании можно встретить и роскошные классические прихожие. Их отличает подлинная роскошь, которая не утрачивает своей актуальности с годами.


Классические кухни 2017. Новинки итальянских производителей

Приобретая классические прихожие в итальянском стиле в салоне ArmadiGroup, клиенты могут рассчитывать на получение широкого спектра выгод, в том числе:

Возможность приобрести элитные гарнитуры и отдельные предметы мебели для прихожих практически «из первых рук»; Широкий доступ к изделиям из самых последних коллекций итальянских дизайнеров, созданных на производственных мощностях такой известной мебельной фабрики Armobil; Доставка покупки уже на следующий день после ее оплаты; Получение баллов за каждую сделку, которые постепенно накапливаются на счету клиента и могут быть обменены на скидки.

Для того чтобы не ошибиться в выборе идеальной прихожей и не прогадать в сочетании мебели с отделкой стен и пола можно обратиться за помощью к специалистам ArmadiGroup, а также просмотреть готовые варианты обустройства интерьера холла в салоне-шоуруме на Ходынском поле.


Классическая итальянская прихожая PALAZZO DUCALE фабрики PRAMA (вишня)

Классические прихожие из Италии от ArmadiGroup – это безупречное качество, изысканный дизайн, невыразимый комфорт, безграничная практичность. Гармония роскоши и удобства помогают помпезным аристократическим обстановкам создать атмосферу подлинного уюта в помещении.

Чтение RSS
rss