bakor.info

Home News

Дизайн детской ванной комнаты | GidBaby.ru - беременность, роды, развитие ребенка

17.10.2018

видео Дизайн детской ванной комнаты | GidBaby.ru - беременность, роды, развитие ребенка

Дизайн Детской Комнаты и ванной

ОБЪЯВЛЕНИЯ:

Дизайн детской ванной комнаты


Дизайн и ремонт ДЕТСКОЙ комнаты и ИНТЕРЬЕР ванной комнаты.

Обустроить отдельную комнату для ребёнка не всегда удаётся в обычной квартире, но если у вас есть большой дом, вы легко сможете создать комфортные условия для вашего ребёнка. Благо, современные интернет-магазины предлагают большой выбор детской мебели, где вы можете выбрать тот или иной предмет на свой вкус.

Несмотря на то, что это всё-таки ванная комната, её можно обустроить по-разному, ведь интересный дизайн создаст атмосферу комфорта для вашего чада, где ребёнок с удовольствием будет чистить зубы и купаться. Очень необычно выглядят тематические ванные комнаты, ведь это может быть и подводный мир, и корабль на волнах, и облачный мир, и просто мультяшные герои на стенах.

Появилась возможность купить полотенца оптом от производителя  для вашей детской ванной комнаты.

После того, как вы определились с тематикой, необходимо выбрать стиль ванной комнаты и отделочные материалы, которые наиболее подойдут под основной декор. Хорошей идеей будет стилизация предметов, ведь ванную можно сделать кораблём и повесить на стену спасательный круг как часть декора, также, можно сделать королевскую ванную и тогда ребёнок будет купаться в карете.

Важно помнить, что мы делаем ванную комнату для ребёнка, поэтому она должна быть безопасной. Не следует вешать полотенцесушители в детскую ванную, также, необходимо обзавестись розетками, закрытыми крышками. Такие розетки предназначены для комнат с повышенной влажностью и помогут избежать неприятных ситуаций в случае, если у вас очень любознательный малыш.

Необходимо установить маленькие ступеньки для ребёнка, чтобы он легко мог дотянуться до полотенца или открыть кран. Также, важно установить несколько поручней, чтобы малыш не упал, можно постелить специальный ковёр для ванной, благодаря которому ребёнок не будет скользить.

Обустраивая детскую ванную комнату, нужно использовать интересный декор и добавить множество ярких аксессуаров, что, в зависимости от тематики этой комнаты, придаст свежести и неординарности, а также сделает ванную лёгкой и удобной в использовании. Для этого можно наклеить виниловые картинки животных или героев сказок и мультфильмов. Мягкий коврик сделает пребывание в ванной приятным и расслабляющим, пушистые полотенца порадуют личико вашего малыша, ну а разноцветная шторка дополнит интерьер красками и будет всегда радовать глаз. Ведь ванная комната – это не просто место для личной гигиены, для маленького ребёнка это целый сказочный мир, и важно сделать его настолько интересным и увлекательным, насколько это возможно.

Чтение RSS
rss