bakor.info

Home News

Заставки для рабочего стола

17.10.2018

видео Заставки для рабочего стола

Бесплатная заставка на рабочий стол.

Заставка Весенний Ручей

Наконец то пришла весна, растаял снег, и вот уже побежали ручьи, распустились листья на деревьях, появились красочные цветы и молодая трава. Где-то в лесу, по камням стекает чистая прозрачная вода и внизу образуется тихая заводь. К этой заводи приходят лесные жители на водопой.



Заставка Время весны

Заставка Время Весны посвящена самому долгожданному времени года. Когда наступает весна появляются первые цветы, начинают распускаться молодые листья, солнце светит ярче, вырастает сочная свежая трава. Бабочки порхают от цветка к цветку, поют птицы и природа готовится встретить лето. Все это удивительно и радует глаз.


КАК СДЕЛАТЬ АНИМИРОВАННЫЙ РАБОЧИЙ СТОЛ

Заставка Загадочный Лес

Яркие лучи солнца пробиваются сквозь кроны высоких деревьев, летают красивые бабочки и птицы, все цветет в загадочном лесу. По удивительно синему небу медленно плывут облака. Приятная, умиротворяющая заставка дарит вечное лето. Наведя курсором на бабочку в углу Вы можете ее спугнуть.

Заставка Солнечная Поляна

Какое прекрасное время года – лето! Голубое небо с редкими облаками и под ним красивый широкий луг с различными луговыми цветами. Ярко светит солнце и летают бабочки от цветка к цветку. Даже если за окном холодно или сыро Вы можете перенестись в радостное лето смотря на эту красочную заставку.

Всего страниц: 5

Чтение RSS
rss