bakor.info

Home News

Ксилол

17.10.2018

видео Ксилол

Лак из пенопласта

Для разбавления лаков, красок, эмалей и грунтовок на эпоксидной, алкидной и битумной основах используется специальный растворитель – ксилол. Нередко, помимо разбавления лакокрасочных материалов, данный растворитель используется еще и для разведения смол и пластмасс. Купить ксилол, не выходя из дома, можно в интернет-магазине «Колорит».



Преимущества, область применения

Ксилол бывает каменноугольным и нефтяным. Они отличаются между собой только способом получения.

Данное средство является отличным выбором для обезжиривания поверхностей. Оно хорошо растворяет лакокрасочные материалы на основе акрила, эпоксида, винила, нитроцеллюлозы, меламина, хлоркаучука и т.д. Эти вещества широко используются в лакокрасочной промышленности, а также при выполнении некоторых узкопрофильных работ (заливка/реставрация акриловых ванн, изготовление статуй для сада, производство лаков, красок и мастик в домашних условиях).


Лак из пенопласта красим бетонный пол

Ксилол отличается невысокой ценой и имеет следующие преимущества:

обезжиривает разные поверхности; очищает ремонтно-строительные инструменты; разбавляет лакокрасочные материалы, в том числе и автоэмали.

«Колорит» – качественные материалы по разумной стоимости

В интернет-магазине «Колорит» вы найдете широкий ассортимент товаров для строительства и ремонта. У нас вы можете приобрести ксилол или любой другой растворитель с доставкой по Казани и в другие города. Оплатить товары вы можете картами Visa и MasterCard или наличными при получении. А юридические лица могут провести безналичный расчет.

Для приобретения товаров из нашего каталога просто оформите заявку на сайте или позвоните нам по номеру +7 (843) 500-07-07.

Чтение RSS
rss