bakor.info

Home News

Сцуккубус

17.10.2018

Сцуккубус (в котолицизме) - священное таинство прелюбодеяния или оргий между священником и монашкой. Известны случаи когда это таинство выходило за пределы церкви, далее искали того "демона", который совершил этот акт и в последствии "изгоняли" его.

В таинстве не обязательно должны быть только служители церкви, можно так же было проводить это таинство между служителями церкви и простолюдином или с тем, что в голову придет. Скорее всего, и на пол тоже никто внимания не обращал.

Сцуккубус Править

В этом таинстве участвовали в основном женщины и девушки, как действующая сила соблазнения.

Инкубус Править

Здесь играла главную роль мужская часть. Вот приведен пример из жизни людей того времени: Рейдженальд Скот, автор книги "Открытие колдовства" 1854 года, приводит свидетельство, где некий инкубус решительно атаковал даму. Та громко закричала. На помощь кинулась группа мужчин. Из-под кровати был извлечен епископ Сальваниус.

Порядок проведения таинства Править

Для любого из его видов идет один и тот же порядок:

1. Соблазнение всем, чем только можно (в ход идут оголение, подмигивания, уговоры, и т.п. вплоть до физической силы (удары сковородкой к примеру)). 2. Само, собственно, таинство. Способы его проведения известны только служителям церквей, однако известно, что в ход шли вещи имитирующие половой член с рожками. 3. Изгнание демона. В этой части обычно участвовал тот, кто начинал это таинство, что символизировало кольцо или круг, в котором действия постоянно повторялись. Цель этой части было убеждение всех, что это происки дьявола, а участник тут не причем. Если все верили, то таинство проходило удачно и все повторялось снова. Однако бывали случаи, что за таинством никто не следил (не было третьего лица) в этом случае проведение тоже считалось удачным.

Чтение RSS
rss