bakor.info

Home News

Садовая скульптура Олень-Мангал- Видеоролик от Вадима Кулешова

17.10.2018

(08 января 2010)

А это видеоролик про мангал в форме оленя. Снимал давно, не предполагая выкладывать в интернет. Теперь вот выкладываю, чтобы можно было рассмотреть получше этот мангальчик.

Скульптура «Чайка»

[ 28 февраля 2015 ]

Это не первая скульптура чайки в моем исполнении. Стараюсь хотя-бы некоторые из скульптур снять на видео, чтобы их можно было лучше рассмотреть. Эта чайка расположена на довольно высокой подставке. Такая высокая подставка сделана потому, что размещаться будет в водоеме. Кстати на сайте есть и видео предыдущих парящих чаек .


Телевизионный ролик программы Вести-Волгоград

Кошка на шаре

[ 22 августа 2018 ]

Кошке на шаре повезло - получилось снять парочку видео. Эта садовая фигура из проволоки набрала немало комментариев в Инстаграм. Надеюсь на отклик и на моем Ютуб-канале. И очень подробная фотогалерея тут: Скульптура «Кошка на шаре» .

Готов повторить эту работу для вас. В данном варианте исполнения: высота до кончика хвоста 1800мм. Диаметр шара - 1200мм. Для скульптуры использовалась проволока диаметром 10мм (шар) и 6мм (фигура кошки).

Огненная презентация скульптуры

[ 15 июня 2018 ]

19 мая 2018 года на территории жилого квартала "Савеловский СИТИ" состоялось фаер-шоу в ходе которого появилась скульптура «Саксофонист». Видеофайл предоставлен устроителями перфоманса, поэтому прошу прощения за качество.

Заказчики, а это одна из крупнейших фирм-застройщиков Москвы - MR Group , обещали и следующие скульптуры музыкантов открывать с выдумкой и индивидуальным подходом.

Скульптура для водоема «Чайка»

[ 08 апреля 2015 ]

Еще одна скульптура чайки для водоема. Есть и фотогалерея с изображениями этой чайки(смотреть).

Процесс создания проволочного каркаса

[ 16 июня 2012 ]

Процесс создания садовой скульптуры или проволочного каркаса - это не только творческая, но и довольно сложная физическая работа. Посмотрите небольшой фрагмент творческого процесса и подумайте сами чего здесь больше полета фантазии или силы рук.

На видео работаю с проволочной фигурой в форме лося.

Чтение RSS
rss