bakor.info

Home News

Нестандартные штендеры

17.10.2018

видео Нестандартные штендеры

Smart брендмобиль (Амстор)

В современном мире довольно сложно в полной мере оценить все преимущества такого вида наружной рекламы , как штендер , однако, для того, чтобы усилить э ффективной рекламной компании , можно воспользовать услугами специалистов и изготовить любые штендеры нестандартных размеров и форм .



Размеры и формы таких штендеров зависят лишь от фантазии заказчика, и функций у такого вида рекламы очень много, например, для привлечения внимания внутри помещения или для наружного применения.

К таким штендерам относятся ростовые фигуры, которые имеют также название " хард-постеров " - как правило, это рекламная конструкция в высоту человеческого роста, которая размещается заказчиком в местах продаж или на промо-акциях. Штендер может носить художественный образ, выступать в роли промоутера, персонажа или товара. Такой вид штендера может состоять из полноцветного плаката, наклеенного на жесткое плотное основание из пластика.


Хитрые рекламные идеи 18+

Каркас штендера изготавливается из металлической трубы, информационная плоскость – из пластика или оцинкованного железа. Рекламное изображение наносится стандартным путем: аппликацией из виниловой пленки или при помощи печати.

Если стандартный штендер имеет чаще всего овальную или прямоугольную форму, то нестандартный штендер может иметь любую форму .


Как зарабатывать 10 000 рублей в день на велосипеде

Чтение RSS
rss