bakor.info

Home News

Нужна ли гидроизоляция и утепление кровли

17.10.2018

видео Нужна ли гидроизоляция и утепление кровли

Конденсат на кровле + неправильная пароизоляция. Ремонт кровли от Кровмонтаж. (Часть№"2)

Гидроизоляция для кровли нужна отличного качества с безупречной репутацией. Так, полипропиленовая пленка, обладающая высокими эксплуатационными свойствами, сможет защитить поверхность крыши от возникновения сырости под покрытием. Ей не страшны ни проколы, ни разрывы. Прочность материала выдерживает сложные условия, но за счет низкой паропроницаемости, при повышенном образовании водяного пара, с трудом обеспечивает его выход наружу. Потому все чаще используют пленки с антиконденсатным покрытием. Ее функции более налажены за счет того, что на поверхность пленки нанесен слой из пористого вискозного ворса, цель которого впитывать влагу, без образования капель воды до нормализации условий.



Для тех, кто впервые работает с полипропиленовой антиконденсатной пленкой следует знать, что при вентиляционном зазоре под кровлей дома, скопившийся пар в ворсе может замерзнуть и превратиться в лед, что в последствие нарушит процесс испарения. Поэтому для избежания ошибок стоит воспользоваться профессиональным мнением и определить правильную гидроизоляцию, подходящую под кровельные условия.


Мансарда гидроизоляция ошибки

Технология укладки гидроизоляционной пленки предполагает монтаж пленки с небольшим зазором к уплотнителю. Это нужно для идеальной паропропускной способности.

Кроме того, нынче стали модными мембранные покрытия, которые имеют замечательные пропускные свойства. Их цена очень отличается от обычной пленки, но и позволяет выполнять укладку непосредственно на утеплитель. Для эффективного результата стоит заказать профессиональный ремонт кровли .


Правила монтажа кровельного пирога. Особенности применения мембран // FORUMHOUSE

Купить теплозащиту Севастополь

Разрушение стропильной системы напрямую зависит от правильной укладки теплозащиты. Ошибки укладки утеплителя встречаются часто и связаны с выбором малой толщины утеплителя, неверным расчетом его ширины. Специалисты рекомендуют придерживаться основных правил выбора теплоизоляционных материалов, которая не будет поддаваться деформации, сползать и вдавливаться в поверхность.

Хорошая теплозащита в Севастополе ценится. Производители высококачественного теплоизоляцонного уплотнителя рекомендуют не экономить на покупке утеплителя и обеспечить дому бесхлопотную длительную эксплуатацию кровли.

Чтение RSS
rss