bakor.info

Home News

Кровля из битумной черепицы

17.10.2018

видео Кровля из битумной черепицы

Строим Крышу.Кровля из битумной черепицы.монтаж стропил, обрешетки,OSB,подкладочного ковра.

Как вариант — кровля из битумной черепицы

Последнее время очень распространена так называемая мягкая кровля. Всё дело в удачной совокупности её свойств, таких как:


Монтаж битумной черепицы RUFLEX

практичность долговечность эстетическая привлекательность большой выбор расцветок доступная стоимость

Чаще под мягкой кровлей имеется в виду битумная черепица. Сегодня существует множество примеров крыш выполненных именно с этим кровельным материалом. Битумная черепица в Крыму, например, очень распространённый материал, что используется для крыши.

Кровля из битумной черепицы монтируется максимально просто. Этот материал очень эластичен и гибок, потому с его помощью можно сделать проект крыши практически любой конфигурации. Самые смелые идеи по обустройству кровли могут быть воплощены с использованием данного кровельного материала.

Монтаж битумной черепицы

Мягкая черепица обладает рядом преимуществ, которые позволяют выполнить её монтаж без особых усилий при наличии хотя бы минимального опыта. Так, команда Sevroof состоит из специалистов высокого профиля, и готова для вас выполнить монтаж битумной черепицы любого здания, будь то частный коттедж, офисный центр и прочее.

Цена битумной черепицы

Материал, речь о котором сейчас идёт, выгоден ещё своей доступной стоимостью. Цена битумной черепицы довольно выгодная, потому ваши затраты на её покупку практически не отразятся на собственном бюджете. Конечно, итоговые цифры зависят от каждого конкретного случая и могут сильно отличаться. Для точной оценки затрат на покупку кровельного материала нужно выполнить расчёт со специалистом.

Где купить битумную черепицу

Коль мягкая кровля — явление очень распространённое нынче, то значит с её приобретением не должно быть никаких проблем. Так и есть. Где продаётся битумная черепица Крым, например, отлично знает. На сайте кровельной компании Sevroof вы найдёте каталог товаров, в котором представлены кровельные материалы, в том числе и битумная черепица нескольких марок, что сегодня наиболее популярны.

Обратившись к нашим менеджерам, вы можете получить исчерпывающую консультацию по поводу наличия необходимых объёмов кровельных материалов, их стоимости, сроках и возможностях доставки материалов и дополнительных аксессуаров на объект предполагаемых работ.

Чтение RSS
rss