bakor.info

Home News

Подробно: услуга сервисного и гарантийного обслуживания кровли

17.10.2018

Сервисное обслуживание недорого и качественно

В обслуживание кровли входит:

Выявление проблем с крышей и их устранение; Уборка кровли от мусора, снега, грязи.

Доверяйте кровлю собственного дома только профессионалам. Оптимальный вариант решить проблему с кровлей и водосточной системой — заказать сервисное обслуживание крыши. Выбирая эту услугу вы однозначно продлеваете жизнь кровле, а значит экономите свои деньги. Долгосрочная и бесперебойная работа возможна. Компания Sevroof предлагает кровельные услуги, в которые входит сервисное и гарантийное обслуживание кровли. Также у нас вы всегда можете приобрести кровельное покрытие высокого качества и получить информативную консультацию с помощью в выборе нужных материалов для монтажа надежной кровли.

Мы предлагаем полный список услуг, которые по-настоящему “заботятся” о кровле вашего дома:

Полная или частичная замена кровельного покрытия (металлочерепица, битумная черепица, металлопрофиль); Восстановительные работы герметизации кровельных швов; Замена элементов водосточной системы; Восстановление крепежной системы в местах соединения водостока; Контроль пароизоляции и целостности утеплителя.

Гарантийное обслуживание кровли — под защитой профессионалов

Специалисты, которые знают все о кровле и ее ремонте, могут взять в обслуживание кровлю из любого кровельного материала, а также провести ремонт любого кровельного дефекта быстро и качественно.

Устранение поврежденной кровли — задача непростая, потому об этом нужно позаботиться заранее, чтобы постараться не только справиться с дефектом, а и предотвратить его появление.

Гарантийное обслуживание кровли — это залог спокойствия заказчика, что в будущем запросто сэкономит расходы на ремонт. Проявление заботы к кровле всегда дает свои плоды. Дом с хорошей крышей будет крепким и долговечным.

Чтение RSS
rss