bakor.info

Home News

Набор для водки

17.10.2018

видео Набор для водки

Рюмки для водки.Изящные изделия для гурманов!!!

 

Водка – исконно русский напиток. Однако, купить набор для водки в России вовсе не просто. Задача становится особенно сложной, если речь идёт о качественном стекле премиум класса. Пока Гусь Хрустальный разбирается с проблемами реализации продукции, итальянские мастера продолжают вековые традиции.



Набор для водки, произведенный золотыми руками фабричных мастеров Dedalo, поражает изяществом и тонкостью линий. Стекло высшего качества, над которым проведена тончайшая филигранная работа, обратилось в произведение искусства.

 

Ценители не дадут солгать – всякое значительное творение человеческой мысли необходимо бережно и эстетично хранить. Вопрос сохранности набора для водки решен легко и изящно – вместе с графином и стопками вы получаете сундук ручной работы, выполненный из дерева редких пород. Красиво дарить и приятно хранить. Если вы соберетесь на охоту, шашлыки или просто встречу на свежем воздухе – сундучок особенно придется к месту.


⛺Подарочный набор для мужчин! Походный набор из четырех стопок для водки! Полезный и нужный подарок!

 

В комплект включены шесть стопок оптимального объема. Не забывайте, что основное предназначение великолепного мини-бара – хранение и приятное распитие водки. Для остальных благородных напитков наш интернет магазин приготовил соответствующие VIP-наборы.


Skittles-водка | Skittles-vodka [Cheers! | Напитки]

 

Размеры сундука: 24 х 35 х 25 см

Чтение RSS
rss