bakor.info

Home News

Наливные полы 3d в Гродно

17.10.2018

видео Наливные полы 3d в Гродно

Технология 3d полы

Закажите прямо сейчас наливные полы 3d в Гродно и районе (SGM.BY):

Работаем в будние дни и в выходные



Такой вид напольного покрытия появилось на строительном рынке совсем недавно, но быстро завоевало симпатии многих потребителей. Этот наливной пол 3D уникален и креативен, позволяющий сделать любое изображение, не ограничивая в свободе творчества. Главной характеристикой этого материала – видение объемного изображения. Существует несколько видов этого напольного покрытия: эпоксидный, полиуретановый, цементно-акриловый, метилметакрилатный. Самым распространенным и часто применяемым является полиуретановое покрытие, которое имеет достаточную прочность и вид у него изящный.


Эпоксидный пол в гараже

Из чего состоят наливные полы? Из минеральных смесей, синтетических добавок и полимеров. Все элементы смешиваются и в готовом виде получается эластичная масса, которая растекается тоненьким слоем, а потом быстро загустевает и затвердевает.


Наливные полы Sorel standart M300

Наносятся такие покрытия на деревянное основание, кафельную плитку, бетон. Главное требование к поверхности: она должна быть идеально ровная.

Процесс монтажа довольно сложный и требующий опыта и мастерства. Поэтому, чтобы вышло все прекрасно, необходимо пригласить профессионалов, так как существует много тонкостей и нюансов, которые необходимо учитывать при выполнении задания.

Как правильно подготовить деревянную поверхность?

Убрать плинтус, очистить деревянную поверхность от краски, клея или др. элементов. Древесина должна быть сухой и влажность не должна быть больше 10 %. Взять наждачную бумагу крупнозернистую и тщательно отшлифовать поверхность. Затем следует убрать весь мусор и пыль, если нужно пол необходимо обезжирить обычным чистящим порошком. Трещины и щели заделать специальной шпаклевкой.

Бетонное основание также нуждается в тщательной подготовке. Уровень влажности не должен быть меньше чем 4 %. Саму поверхность нужно хорошо очистить от загрязнений, если есть неровности, трещины их надо заделать и затем всю поверхность качественно отшлифовать. Если бетонное покрытие было выполнено новое, то важно дать ему полностью высохнуть.

Любая подготовленная поверхность должна подвергаться грунтовке при помощи валика или макловицы. Подготавливается раствор по инструкции, чтобы в окончательном результате получилась пластичная масса, легко растекающаяся по поверхности. Работу начинать нужно от стены, которая находится подальше от входа. Раствор наноситься на поверхность полосами продвигаясь параллельно стене. толщина нанесения составляет приметно 3мм. Распределять раствор нужно специальным валком с иголками или же широким шпателем. Новая полоса может наноситься через 10 минут не больше. После того, как вся поверхность будет покрыта слоем смеси, нужно нанести защитный слой полиуретановым лаком. Это улучшит качество и придаст блеск покрытию. Эксплуатировать покрытие можно не раньше, чем через неделю. Но аккуратно передвигаться разрешается через 12 часов. Но теплый пол можно включать не раньше 10 дней после заливки.

Закажите прямо сейчас наливные полы 3d в Гродно и районе. У нас быстро, качественно и с гарантией!

Наливные полы 3d в Гродно эпоксидные 3Д цены стоимость недорого

Устройство 3d наливных полов в Гродно монтаж эпоксидных полимерных промышленных полов. Цены и стоимость недорого.

Чтение RSS
rss