bakor.info

Home News

Кровельные материалы. Подбор кровли

17.10.2018

видео Кровельные материалы. Подбор кровли

Обзор основных видов кровельных покрытий

Кровля является важным и сложным элементом здания. Для ее установки используются различные материалы, комплект которых зависит от выбора типа кровельного покрытия, а также от того, какие функции будет выполнять крыша.



Обращение в компанию "Строй Инвест" позволит заказчику не только правильно выбрать материалы для сооружения кровли, но и обеспечить ее сооружение по соответствующей технологии. Специалисты компании помогут сделать правильный выбор и произведут все монтажные работы.

Среди материалов, которые советует к применению и с которыми работает "Строй Инвест", присутствуют черепица гибкая из мягкого битума Tegola (Тегола), Ruflex (Руфлекс) или Katepal (Катепал); черепица BRAAS цементно-песчаного состава; металлочерепица отечественного отечественного (Grand Line, Металл-Профиль) и зарубежного производства торговых марок PELTI JA RAUTA, ТАКОТТА, Poimukate OY (Финляндия), FINISH PROFILES BV (Голландия), MERA SYSTEM (Швеция) и др.


КАКУЮ ВЫБРАТЬ КРОВЛЮ

Следует отметить, что стоимость материалов, покупаемых у нас вместе с предоставлением услуг по установке, для заказчика обойдется по себестоимости.

Это объясняется просто: компания зарабатывает на предоставлении услуг, а их качество мы можем гарантировать только с теми материалами, которые нам известны по работе. Рекомендуемые материалы хорошо зарекомендовали себя и в монтаже и в процессе эксплуатации. Все клиенты оставляют о нем только хорошие отзывы.

Заказывая кровельные работы через компанию "Строй Инвест", клиент получает гарантию не только на качество услуги, но и на качество применяемых строительных материалов, что не менее важно.

Сотрудники компании имеют практический опыт работы с признанными материалами. Это способствует их правильному и быстрому применению. Заказчику не придется заниматься поиском, покупкой и доставкой кровельных изделий на объект. Особым преимуществом для клиента является то, что ему не придется высчитывать количество материалов, и он не будет платить за неизрасходованное покрытие.

Комплексное выполнение работ специалистами компании "Строй Инвест" в Брянске дает возможность заказчикам получать готовую работу в полном объеме за короткое время.

Правильная и бережная укладка покрытий позволяет получить качественную долговечную крышу, которая поможет сделать дом оригинальным и красивым.

Чтение RSS
rss