bakor.info

Home News

Новогодний макияж 2014

17.10.2018

видео Новогодний макияж 2014

Новогодний макияж 2014/New Years Eve 2014 Makeup

Новый год – прекрасный праздник и прекрасное время для того, чтобы преобразиться, почувствовать себя, как в сказке, пусть даже для некоторых эта сказка продлиться, как у золушки, – только до боя курантов. В любом случае выглядеть хочется настоящей принцессой в эту сказочную ночь.



В создании праздничного прекрасного образа нам поможет правильно подобранный новогодний макияж 2014. Обычно, когда нам говорят «праздничный макияж», мы сразу себе представляем что-то яркое, блестящее, выделяющееся.

Да, можно, конечно, накраситься в Новый год ярко, но учитывайте многие моменты: может стереться помада, Вы ведь сядете за стол не только пить шампанское; может, приедут родственники, что предполагает, как правило, долгие обнимания и расцеловывания, а значит и от напудренных и разрумяненных щек тоже стоит отказаться.


MW ◆ Макияж + Я отдаю 20000 рублей!!◆ Новогодний Макияж ◆ Вечерний Макияж ◆ Maria Way

Нейтральный макияж к Новому году

Предлагаем вашему вниманию самый оптимальный макияж для новогодней ночи – нейтральный. Советуем использовать в этом макияже коричневые и телесные или бежевые тени для глаз.


NEW YEAR 2014 BLUE MAKEUP LOOK / НОВОГОДНИЙ МАКИЯЖ 2014

Макияж будет выглядеть максимально приближенным к натуральному и естественному виду, зато небольшой контраст между светлыми и темными оттенками теней позволит зрительно сделать взгляд более выразительным и глубоким.

Техника выполнения нейтрального новогоднего макияжа

1)    Основа под новогодний макияж 2014 для глаз; Для того, чтобы макияж держался на протяжении всей новогодней ночи, советуем нанести перед началом растушевки теней праймер для век. Так мэйк ап продержится дольше.

2)    Тени для глаз; Наносите тени на нижние веки, ориентируясь по форме глаза. Если у Вас раскосые глаза, внешние углы век которых выше по уровню, чем внутренние, то можете смело подводить тенями нижние веки, желательно, чтобы эти тени были на тон светлее тех, что будут нанесены на верхнее веко. Если же Вы имеете немного опушенные с внешних углов глаза, то наоборот – сделайте больший акцент на верхний угол глаз, так Вы зрительно приподнимите глаза, и взгляд станет намного шире и открытее.

3)    Подводка для глаз; подводку нанесите равномерно по всей линии роста ресниц. Не советуем подводить толстой линией, так как это в сочетании с тенями будет немного утяжелять взгляд и придаст вид усталости, болезненности Вашему лицу.

Лучше всего выбирать подводку черного или коричневого цвета.

4)    Тушь для ресниц; лучше всего, если цвет туши будет совпадать с цветом подводки, которую вы будете использовать для выполнения макияжа. Этот нюанс несет в себе маленькую хитрость – зрительно ресницы будут выглядеть немного длиннее за счет линии подводки. Если же наносить черную подводку с коричневой тушью, ресницы будут выглядеть светлее и может казаться, что их нет или они очень редкие. Коричневая тушь подойдет тем, у кого пышные длинные ресницы. Девушкам же, у которых редкие или короткие ресницы, лучше воздержаться от использования коричневой туши и использовать черную с эффектом удлинения или объема.

5)    Коррекция формы бровей; брови – оправа наших глаз, от того, в каком они будут состоянии, зависит многое в макияже. Следите за тем, чтобы они были ухоженными. Если необходимо, скорректируйте форму бровей при помощи пинцета до того, как начнете краситься. Если брови очень светлые, можете немного выделить их светлым, но немного темнее волос, оттенком карандаша для бровей, но так, чтобы они не выглядели нарисованными.

Макияж под новогодний наряд   

Ещё, как вариант, можем предложить Вам подбирать макияж под цвет платья, в котором Вы планируете праздновать Новый год. Новогодний макияж 2014 может в этом случае включать в себя не только нейтральные тона.

Выбирайте то, что Вам нравится. В любом случае в Новый год каждый из нас будет светиться внутренней красотой, не требующей никакого макияжа.

Материал подготовлен специально для онлайн beauty-журнала "Moy-MakeUp.ru"

Чтение RSS
rss