bakor.info

Home News

Договор на сервисное обслуживание настенного котла Ariston. Договор на техническое обслуживание настенного котла Аристон. Договор обслуживания настенного котла Ariston. Договор на обслуживание настенного котла Аристон образец. Обслуживание настенных газов

17.10.2018

видео Договор на сервисное обслуживание настенного котла Ariston. Договор на техническое обслуживание настенного котла Аристон.  Договор обслуживания настенного котла Ariston. Договор на обслуживание настенного котла Аристон образец. Обслуживание настенных газов



Отсутствие технического обслуживания ВДГО

Безопасность является главной задачей при эксплуатации настенного котла Ariston в доме. Котлы могут сломаться в любую секунду, хотя новые, современные котлы, как правило, достаточно безопасные и редко подвержены поломке. На сто процентов никто не может быть уверен, что котел проработает безаварийно на протяжении всего срока эксплуатации, так как всегда есть вероятность того, что что-то может пойти не так. Типичными проблемами котлов, как правило, являются утечки газа или воды, при неправильном сгорании газа возможно появление угарного газа, который может попасть в помещение, выходы из строя водяных и газовых узлов, образование накипи в теплообменнике и т.д.


Техническое обслуживание газового оборудования. Важная информация.

Для обеспечения Вашей безопасности необходимо контролировать работу автоматики котла, а также проводить регулярное техническое обслуживание котла Аристон. Данное сервисное обслуживание настенного котла Ariston продлит срок его службы и не причинит неудобств даже в самый неподходящий момент. Заключение сервисного договора на обслуживание настенного котла Аристон является обязательным для подачи газа в дом, так как районная газовая служба на основании закона не сможет Вас подключить к системе газоснабжения.

Сервисное обслуживание настенного котла Ariston включает в себя:

Визуальный осмотр состояния газового котла. Проверка состояния и положения электродов розжига и ионизации. Проверка и при необходимости очистка горелки и газовой камеры. Проверка резьбовых и фланцевых соединений. Настройка газового клапана по давлению и расходу газа. Проверка давления в системе отопления и расширительном баке и при необходимости заполнение. Проверка работы вентилятора (при наличии), а также аварийных датчиков. Проверка состояния дымохода, а при необходимости - очистка.

Стоимость договора сервисного обслуживания распространяется на газовые котлы в домах, находящихся в зоне радиуса не превышающего 25 км. от офиса. Для объектов находящихся в зоне более чем 25 км от офиса, оплата производится из расчёта 50 руб. за км сверх 25-ти уже включенных в стандартный тариф.

Чтение RSS
rss