bakor.info

Home News

Керамическая плитка Коллекция Adore от Atlas Concorde

17.10.2018

видео Керамическая плитка Коллекция Adore от Atlas Concorde

Керамическая плитка для ванной Atlas Concorde (Атлас Конкорд) коллекция EWALL (www.santehimport.com)

Коллекция Atlas Concorde Adore – это высокая мода в мире керамики: роскошные цвета, непревзойденная изысканность и элегантность от итальянских дизайнеров. Классика и современность гармонично переплелись в этом произведении искусства, которое станет изюминкой любого интерьера.



Состав коллекции

Коллекция Atlas Concorde Adore удовлетворит самые взыскательные вкусы и позволит создать не похожие друг на друга интерьеры. Она включает:

Глянцевую керамическую плитку из белой глины формата 30,5х56 см восьми благородных цветов: Navy (темно-синий), Night (черный), Flame (ярко-красный), Rose (бледно-розовый), Ivory (цвет слоновой кости), Sky (небесно-голубой), Cocoa (коричневый), Moon (белый). Керамическую плитку в тех же цветах, дополненную одним из паттернов: Pattern (стильная геометрия), Wallpaper (рисунок, напоминающий шелковые обои, для ретро- и восточных интерьеров), Twist (эффектный узор из спиралей для современного и яркого стиля), Flower (романтичный цветочный паттерн). Восхитительную объемную мозаику формата 30,5х30,5 в восьми основных цветах коллекции, которую можно использовать в качестве декоративных вставок или для оформления акцентной стены. Бордюры, молдинги и другие дополняющие элементы.

Особенности коллекции

Итальянская керамическая плитка Atlas Concorde Adore – это технологическое совершенство, благородство классики и истинный итальянский темперамент:


Презентация плитки "Atlas Concord" Салон "Динтера"

Формат и исполнение плитки позволяет визуально сгладить межплиточные швы и получить практически идеально гладкую поверхность. Специальная технология окрашивания дарит потрясающе сочные и насыщенные цвета, которые не останутся незамеченными. Купить плитку Atlas Concorde Adore можно в сочетании с керамогранитом из напольных коллекций бренда для идеальной износостойкости и долговечности вашего интерьера.

Применение

Керамическая плитка Atlas Concorde Adore станет идеальным отражением вашего вкуса и стиля. Она одинаково прекрасно подходит как для оформления ванной или кухни в квартире и частном доме, так и для отделки современных общественных пространств – ресторанов, магазинов, бассейнов, спа-салонов. Будьте уверены: даже если вы работаете в премиум-сегменте, коллекция Adore лишь подчеркнет высокий уровень ваших услуг.


Итальянский керамогранит (кафель) для ванной Atlas Concorde Ever (www.santehimport.com)

Что касается стиля интерьера, то коллекция открывает самые широкие возможности для экспериментов благодаря разнообразию цветов и паттернов: благородные оттенки для классики, яркие для модерна и ар-деко, восточные орнаменты для этники и фьюжн, строгая геометрия для хай-тека и поп-арта.

Закажите Atlas Concorde Adore в Москве через наш магазин – лучше вы все равно не найдете. Мы гарантируем продукцию напрямую от производителя, низкие цены и быструю доставку. Звоните!

Чтение RSS
rss