bakor.info

Home News

Купить люстры подвесные потолочные недорого в интернет-магазине optes.ru в Москве

17.10.2018

Люстры подвесные – это не просто классические осветительные приборы, они позволяют придать помещению неповторимую атмосферу. Среди огромного многообразия моделей можно подобрать вариант в спальню, гостиную или детскую комнату.

Разновидности

Кроме дизайна и цены, люстры различаются способом монтажа. Вы можете дешево купить люстру в интернет-магазине «ОПТЭЛЕКТРОСВЕТ» одного из следующих типов:

подвесную . Это классические, привычные всем модели с одной или несколькими лампами. Они крепятся к потолку при помощи специального троса. В нашем каталоге представлены модели с открытыми и закрытыми плафонами лампами; накладную . Монтируется непосредственно на потолочное покрытие, оснащается одним или несколькими плафонами. Обычно осветительные приборы данного типа производители изготавливают в современном стиле.

Хотите заказать люстру недорого? Оформляйте заказ в нашем интернет-магазине. У нас можно купить люстру потолочную оптом или в розницу по доступной цене. По вопросам доставки из Москвы и вариантов оплаты звоните по телефону, указанному на странице «Контакты».

Чтение RSS
rss