bakor.info

Home News

Аренда погрузчика в Москве

17.10.2018

видео Аренда погрузчика в Москве

Отзыв владельца бизнеса по аренде спецтехники

Если Вы занимаетесь производственным бизнесом, либо временно арендуете склад для хранения материальных ценностей, то Вам наверняка понадобится погрузчик. На сегодняшний день использование грузчиков по-прежнему актуально, однако нередко без автоматического оборудования, способного перевозить и поднимать тяжелые грузы, попросту не обойтись. Конечно, если Вы не нуждаетесь в использовании подъемно-транспортировочной машины на постоянной основе, Вас наверняка заинтересует аренда погрузчика в Москве. Это замечательный способ не только ускорить и упростить погрузочно-разгрузочные работы, но и сэкономить на покупке спецтехники и обучении водителя, ведь арендодатель обычно предоставляет вместе с обслуженным погрузчиком квалифицированного механика-водителя. Итак, на что следует обращать внимание, выбирая погрузчик?



Прежде всего, уточните, с каким весом и типом груза будет работать спецтехника. В зависимости от максимальной нагрузки, которую способен поднять или перевезти в нужное место погрузчик, выделяют два типа колесных конструкций: трехопорные и четырехопорные. Несложно догадаться, что техника, оборудованная четырьмя опорами гораздо надежнее и мощнее. Не менее важным при выборе погрузчика является тип двигателя, который использует спецтехника. На сегодняшний день можно встретить предложения о сдаче в аренду погрузчиков с электрическим, дизельным, бензиновым и даже газовым двигателем. Погрузчики с электрической силовой установкой наиболее экономны и работают от аккумуляторных батарей, однако, помимо их экономичности и отсутствия вредных выбросов, они отличаются сравнительно непродолжительным временем работы и необходимостью регулярно подзаряжать батареи. Самые мощные устройства обычно используют дизельные силовые установки.


Аренда телескопического погрузчика в Москве

Самым главным элементом конструкции погрузчика является подъемный механизм. Наиболее популярны погрузчики, использующие подъемник вилочного типа. Также встречается спецтехника, оборудованная навесным ковшом, который может быть как фиксированным, так и отдельно крепится к вилам. Помимо вышеназванных типов погрузчиков нередко используются машины с подъемным устройством, расположенным не фронтально, а сбоку подъемного устройства.


Аренда вилочного погрузчика Jungheinrich

Статья написана по материалам сайта thgr.ru.

Похожие записи

Чтение RSS
rss