bakor.info

Home News

Керамическая плитка под мозаику от Atlas Concorde

17.10.2018

видео Керамическая плитка под мозаику от Atlas Concorde

Керамогранит atlas concorde 225x900 и керамогранит porcelanoca 600x600. Плиточник в Подольске.

Плитка под мозаику — стильный и практичный вариант оформления современных интерьеров. Оно отлично подходит для ванной и кухни, но может также стать оригинальным украшением гостиной, бассейна, лоджии, холла и других апартаментов. Достаточно положить в помещении небольшой участок плитки, и оно заиграет совершенно другими красками.



Обычно, мозаичная плитка представляет собой полотно размером 300х300 мм, декорированное мелкими деталями различной формы и расцветки. Размер каждого элемента мозаики не более 25 мм, но все они образуют целостную картинку — матовую или глянцевую, в различном цветовом исполнении.

Интернет-магазин «Атлас Конкорд» в Москве предоставляет широкий выбор керамической плитки под мозаику. Представленная у нас мозаичная плитка эффектна и необычна, практична и универсальна, кроме того, она гораздо дешевле настоящей мозаики. 


Керамическая плитка Atlas Concorde Admiration

Для создания оригинальных интерьеров можно купить плитку с имитацией мозаики, изготовленную из разных материалов:

Керамики и керамогранита, отличающуюся разнообразием фактурных поверхностей. Она бывает глянцевой или матовой, ровной или рельефной, но при этом характеризуется высокой прочностью, экологичностью и химической инертностью. Стекла. Стеклянная мозаика станет лучшим решением для создания кухонных фартуков или экранов в ванную комнату. Данный вид покрытия идеально подходит для помещений с высокой влажностью, поскольку стекло является влагоустойчивым материалом и за ним легко ухаживать. Камня. Эта эксклюзивная мозаика, созданная из натурального камня, станет отличным напольным покрытием. Она поможет эффектно оформить тротуары в оранжерее или дорожки к дому. Но ее стоимость намного выше искусственных аналогов.

Не менее разнообразна имитирующая мозаику плитка и по своей форме. В продаже можно встретить мозаичную плитку:


Atlas Concorde - Коллекция BRILLIANT - Керамика под текстиль

квадратную; прямоугольную; многоугольную; круглую; фигурную.

Отдельного внимания заслуживает богатейшая цветовая гамма этого вида отделки, наличие оригинальных узоров и рисунков, созданных с помощью отдельных чипов. Достаточно стильно выглядят панно из плитки с мозаикой, которые могут стать украшением колонн и арок в просторных холлах или каминов в гостиных.

У нас вы можете заказать высококачественную плитку, имитирующую мозаику, от лучших производителей с отличными эксплуатационными характеристиками. В ассортименте магазина Atlas Concorde представлен широкий выбор этого отделочного материалам, отличающегося размерами и формой чипов, типом их соединений, богатым выбором рисунков и цветовых вариаций.

Чтение RSS
rss