bakor.info

Home News

17.09.2012

18.10.2018

видео 17.09.2012

Anurjner 17.09.2012

Русская баня – это прекрасное средство очищения и оздоровления тела и организма в целом. Определенного эффекта от банных процедур можно достичь, если воспользоваться ароматерапией: настои и отвары для бани помогут Вам укрепить Ваш и иммунитет и приободрить дух.


Пусть говорят "В сыновья годится" Выпуск от 17.09.2012

Банные масла (эфирные масла) – это специальная смесь жидких пахучих летучих веществ, выделяющаяся из трав. При этом стоит заметить, что эфирные масла и настои трав оказывают очень сильный эффект и поэтому обращаться с ними следует достаточно осторожно. Банные масла следует выбирать с особой осторожностью и приобретать их необходимо только лишь в проверенных местах.


Pakarina 17.09.2012

Знатные банщики, которые бывают в бане постоянно, знают уникальное чувство расслабления, энергии и освобождения, которое может подарить банная процедура с использованием банных масел и травяных настоев. Кожа человека под действием пара прекрасно очищается, из организма выходят шлаки и токсины. Жаркий воздух, попадая в легкие, глубоко очищая все дыхательные пути и избавляя от инфекций. А массаж веником многократно усиливает потоотделение, тонизирует и очищает кожу, делает ее гладкой и здоровой. Читать далее Русская баня — это источник здоровья!

Чтение RSS
rss