bakor.info

Home News

Пушки газовые – NeoClima и другие марки по низким ценам

18.10.2018

Газовые пушки используются не для обогрева домов или квартир, а в нежилых помещениях, которые хорошо проветриваются, а так же на уличных площадках. Пушки на газу работают на пропане, его можно подключить и в виде баллона и газовой магистрали.

 

Если вам нужен мощный и экономичный обогреватель, который нагреет воздух качественно и быстро, тогда вам точно подойдет именно газовая тепловая пушка. Этот обогреватель можно использовать на открытых площадках, например, при строительстве, а так же на больших складских помещениях, промышленных ангаров или хранилищ.

Газовая пушка - это корпус, который состоит из прочной металлической трубы, внутри которой находится теплообменник и вентилятор. Обратите внимание на то, что для работы вентилятора необходима электроэнергия, у разных моделей потребление может быть от 30 до 200 Вт.

Принцип работы тепловой пушки - это сжигание газа из баллона, который поступает в камеру сгорания и горит, распространяя тепло с помощью вентилятора. Газ может поступать из баллона или газовой магистрали. Пушка может быть с пьезоподжигом или электровоспламенителем.

Все модели газовых обогревателей должны обязательно быть оборудованы системой контроля и безопасности, а так же встроенным термостатом для того, что бы автоматически прекратить подачу газа.

Как выбрать?

Как и при покупке других типов обогревателей, выбирая газовую пушку стоит обратить внимание на характеристики, которые повлияют на качество работы. Это следующие пункты:

объем камеры сгорания, литров тип газа производительность, м3/час мощность, Вт расход топлива, л/час размеры и вес

В нашем интернет-магазине domclimat.com вы сможете купить промышленную газовую пушку для строительства или для обогрева помещений. Вы сможете выбрать подходящую модель тепловой пушки на газу по характеристикам, отзывам, сравнить цены, а так же ознакомиться с инструкциями и сертификатам.

Чтение RSS
rss