bakor.info

Home News

Диммеры и трековые led светильники диммируемые

18.10.2018

видео Диммеры и трековые led светильники диммируемые

LED или что такое светодиоды

Диммируемые трековые led светильники и диммеры от компании "Гринлэд"

Световая сцена в каждом проекте выполняет вполне конкретные задачи. Такой задачей может быть создание уютной кулуарной атмосферы, создание привычного уровня освещенности для комфортного пребывания в помещении либо повышенная яркость освещенности помещения для привлечения внимания посетителей.



В каждом случае необходимый уровень освещенности можно создать, добавив либо убрав определенное количество светильников, либо включая светильники группами.

Что же делать, когда помещение многозадачное, такое как ресторан либо выставочный зал? В зависимости от обстоятельств, необходим разный уровень освещенности. Решить такую задачу можно с помощью диммируемых трековых светильников.


Диммирование светодиодного светильника (ультратонкая панель Gauss)

Диммируемые LED светильники в трековой системе

Используя в Вашей трековой системе диммируемые трековые светильники, Вы всегда сможете установить необходимый именно в данный момент уровень освещенности помещения либо зоны, при этом сохранив равномерность освещенности.

Наша компания окажет содействие в реализации Вашего проекта с применением диммируемых светильников, как для трехфазной , так и для однофазной трековой системы .

В ассортименте компании представлены несколько моделей LED диммеров с аналоговым управлением, а также с инфракрасным пультом дистанционного управления. Кроме того, мы можем предложить Вам LED диммеры с управлением по радиоканалу, что предполагает скрытую установку, а также простую коммутацию для помещений с завершенными ремонтными работами.

Трековые диммируемые светильники высокого качества, управляемые LED диммерами – отличное универсальное решение для Вашей трековой системы.

Для чего следует купить источники света с диммером

Диммируемые трековые LED светильники позволяют регулировать освещение в помещение на усмотрение хозяина. Разная степень освещенности может создавать разнообразные настроения жилища: приглушенный свет создаст романтическое настроение, средняя освещенность создаст уют в доме, яркий свет пригодится для процедур или работы по дому, где требуется хорошее освещение (например, процедуры с косметикой). Можно пробовать разные варианты, каждый раз внося что-то новое в атмосферу жилья, делая окружение дома неповторимым.

Кроме жилых помещений, широкую популярность эти светодиодные светильники получают в театрах, кинотеатрах, музеях, выставках и других общественных местах. Игра со светом во время представления может сыграть существенную роль в восприятии спектакля и оставить после себя незабываемое впечатление. Поэтому, в общественных местах диммируемое освещение является не только залогом комфорта, но и даже, в какой-то степени, необходимостью.

Относительно целесообразности покупки и монтажа этих приборов в жилом помещении, то основной их плюс - особенная атмосфера, создаваемая регулятором яркости. В плане цены диммируемые светодиодные светильники стоят на порядок выше обычных. Конечно, благодаря регулировке можно экономить электроэнергию, но приобретение диммеров для трековых светильников решает другие задачи.

Чтение RSS
rss