bakor.info

Home News

Отделка сайдингом под балконной рамой с улицы

18.10.2018

видео Отделка сайдингом под балконной рамой с улицы

Утепление парапета балкона без пеноблоков

добавлено 27-07-2018, 12:44 | просмотров: 52

Согласитесь, что не только на верхних этажах или в домах старых построек сайдинг под балконной рамой с улицы – отличный выбор для наружной отделки. Потому что любой балкон, отделанный снаружи сайдингом, весьма привлекателен и радует глаз и хозяина, и прохожих. При этом легкий по весу винил не слишком усиливает нагрузку на плиты, быстро монтируется (специалисты управляются за несколько часов работы), формирует благородное эстетичное впечатление от внешнего вида.


Обшивка балкона сайдингом в неправильной последовательности

Почему выбирают пластиковый, а не металлический?

Предложения рынка по сайдингу разнообразны, однако самыми распространёнными материалами остаются металлические и полихлорвиниловые панели.

Практичность металлических панелей велика. Долговечность доказана. Они легки по весу. Отлично защищены от коррозии путём нанесения на поверхность горячей оцинковки, но опасение того, что ржавчина пробьется и через оцинкованную поверхность в душе у покупателей остаётся. Возникают трудно преодолимые сомнения.

В свою очередь виниловый сайдинг богаче в оттенках по цвету. Он мягче и нежнее по структуре и фактуре. Пусть ненамного, но дешевле по стоимости. Нет опасности, что он покроется ржавчиной или плесенью в сезон дождей. Поэтому виниловый сайдинг более привлекателен для большинства владельцев квартир с балконами.

Отделка балконной рамы с улицы сайдингом

Какие преимущества находят в виниловом сайдинге профессионалы?

Согласно мнению экспертов, среди специалистов в области сайдинга, появились настоящие фанаты пластиковых покрытий. Они с удовлетворением работают с этим благородным на вид материалом потому что:

Выполнение работ даёт большую отдачу положительных эмоций от благодарных заказчиков за отличный результат.

Новое покрытие размытого осадками пространства под балконной рамой всегда получается аккуратным и эстетичным.

Продуманная технология не даёт отходов мусора, обеспечивает приемлемый уровень организации безопасного труда, даже на высоких этажах зданий.

В этой связи следует сделать важной замечание, о котором почему-то мало кто упоминает.

Не доверяйте!

Многие источники в Интернет дают необдуманные рекомендации владельцам квартир, относительного того, как производить сайдинг на балконе самостоятельно или «своими руками». Они уверяют, что это – просто, легко и быстро.

Подобные советы являются недопустимой ошибкой. Работа на высоте предъявляет особые требования к исполнителю. Монтажник допущенный к ней проходит специальную подготовку по безопасности и долго отрабатывает необходимые навыки. Он понимает сколь дорого может ему или окружающим обойтись любая его ошибка.

А во всех остальных аспектах выбора виниловый сайдинг под балконной рамой с улицы – отличный выбор для качественной и долговечной отделки.

добавлено 27-07-2018, 12:44 | просмотров: 52

Перепечатка и цитирование материалов balcons.by возможно только с обязательной гиперссылкой на портал. Материалы проходят ежедневный контроль индексирования и охраняются законом о сетевых СМИ N 2124-1 от 24.07.2007 N 211-ФЗ и Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах" на условиях, установленных правообладателями.

Источник: Balcons.by

Вам будет интересно :

Чтение RSS
rss