bakor.info

Home News

Массивная доска parketoff дуб беленый

18.10.2018

видео массивная доска parketoff дуб беленый

Мощная доска — это одно из самых первых и по сей денек — одно из самых известных покрытий для пола. Дерево — это естественный, неопасный и милый ткань, который довольно просто поддается обработке и при верном уходе работает 10-ки лет. Массив дерева исстари славится теплом и приятной текстурой, он выглядит великодушно и утонченно, отлично отделяет звук и дарует ощущение единения с природой. Не считая такого, дерево способно веять — уплетать или же отдавать воду, оздоровляя локальный климат.


Массивная доска Parketoff Дуб Беленый

Наша массивная доска parketoff дуб беленый порадует вас низкой ценой.

Германская мощная доска Parketoff Дуб беленый производится из древесной породы дуба. Это 1 из самых известных пород для изготовления покрытий пола, так как как раз данный благодатный ткань в различных обработках имеет возможность звучать абсолютно заного. Дуб прекрасно заменяет краска при тепловой обработке, просто принимает тонировку маслом или же морение, брашируется, шлифуется, вымачивается… вобщем, это не лишь только благовидный, но и прочный ткань. Дубовая древесная порода высокопрочна и износоустойчива, она не опасается плесени и буквально не деформируется при резких скачках влаги или же температуры.

Массивная доска Parketoff Дуб Селект

В громоздкой доске Дуб беленый применяется древесная порода дуба видов Натур или же Селект, по выбору. Натур — это жива сортировка с малозначительным вкраплением маленьких и больших сучков, подключениями заболони и малозначительным разбросом по тону. По сущности, это «золотая середина» для покрытий пола — не очень колоритная и не абсолютно холодная. Селект, визави — это одно из лучших заключение для размеренного, напоенного пастельными тонами внутреннего убранства. При подобный выборке допускается внедрение лишь только наилучшей древесной породы с маленьким процентом маленьких отреставрированных сучков, без трещинок, заболони и разнородности цвета.

Качество паркета Дуб беленый не вызывает колебаний. Мощная доска Parketoff в геометрии и красе превосходит почти все марки паркета из USA и Европы, но стоимость на громоздкую доску остается доступной спасибо что, собственно что производственные части размещаются в Китае, Перу, Индонезии, где невысокие налоговые и таможенные потери. Мощная доска Дуб беленый экологически чиста и неопасна — ее превосходные эксплуатационные свойства доказаны строжайшими интернациональными сертификатами свойства ISO 1072-75 и ISO 9001.

Чтение RSS
rss