bakor.info

Home News

Здоровье | Beautyaround.ru - Part 11

18.10.2018

видео Здоровье | Beautyaround.ru - Part 11

Здоровье. Сколько проработает ваше сердце? (14.10.2018)

Еще совсем недавно люди не задумывались о том, что такое правильное питание, полезны ли продукты которые мы едим и даже не подозревали об уровне холестерина в крови. Но как известно все меняется, и на сегодняшний день существуют сотни программ питания позволяющих сбросить вес, наладить процессы происходящие в организме, а также сохранить здоровый и цветущий внешний вид на долгие годы. …


Здоровье. Выпуск от 14.10.2018

Далее »

Для быстрого похудения, не стоит покупать дорогие средства для сжигания жира. Если есть возможность, можно приготовить его в домашних условиях так, как времени надо не много, да и стоит не дорого. «От ста болезней» 3 яблока, 2 средних свеклы, 4 моркови, лимон. Яблоки, свеклу, морковь почистить и потереть на терке (лучше мелкой). Выжать через соковыжималку …


Здоровье. Выпуск от 07.10.2018

Далее »

Климакс это важный и в то же время доставляющий не меньше проблем, чем подростковый возраст период жизни женщин. Какое-то время назад было не принято говорить о нем, о проблемах и изменениях происходящих в организме в этот период. Но сейчас благодаря очень быстрому распространению информации, можно избежать многих проблем которые неизбежно возникают в период климакса.

Далее »

Суета современной жизни заставила людей забыть главные правила здорового питания. Что привело к употреблению жирной и тяжелой пищи, спешке при пережевывании, сочетанию горячей пищи с холодной.

Далее »

  В последнее время все чаще стали появляться различные диеты главным компонентом которых является ананас. Этот вкусный и многими любимый продукт не смотря на свою сладость действительно очень эффективно помогает в борьбе за стройную фигуру.

Далее »

В предыдущей статье, шел разговор об основных составляющих продуктов питания. В этой же хотелось бы затронуть тему биологически активных элементов, потребление которых влияет на жизнедеятельность организма. Давайте рассмотрим особенности питания и так начнем.

Далее »

При занятии Хатха-йогой, для достижения физической гармонии, важно не только достичь психологического равновесия, но и физического (воздействие на организм с помощью дыхания, диет и т.д.), именно поэтому, у йогов, существует особый режим питания.

Далее »

Что такое диета? Диета — способ приготовления пищи, способ употребления ее и соблюдение интервала между приемами пищи. Диеты бывают разные, либо это диета назначенная врачам по определенному виду заболевания, либо это выбор человека желающего привести свой внешний вид в порядок.

Далее »

Ученые постоянно нас удивляют своими открытиями. Проводя свои исследования, они наблюдают, какое действие оказывают на организм человека различные факторы окружающей среды. И как сказывается на здоровье человека, потребляемая пища.

Далее »

Мы знаем о всевозможных диетах как о способе убрать лишние килограммы, которые отравляют нам жизнь. Многие, стремясь избавиться от лишнего веса, садяться на диеты, ограничевая себя тем самым во многом из любимых продуктов.

Далее »

Чтение RSS
rss