bakor.info

Home News

Ламинат в Раменском

18.10.2018

видео Ламинат в Раменском

Ремонт коттеджа в РАМЕНСКОМ. Объект Сдан.

Интернет-магазин ламината от производителя Тетрум предлагает купить ламинат в Раменском. Ассортимент каталога представлен тремя брендами и 12-ю коллекциями изделий 33 и 34 класса c толщиной ламели от 8 до 12 мм, 4-х сторонней U/V фаской и гарантией от 20 до 25 лет при использовании в высоконагруженных помещениях. Выгодные цены в нашем магазине обусловлены продажей напрямую, без посредников. Приглашаем к сотрудничеству розничные магазины и строительные бригады, для ознакомления с условиями позвоните по номеру +7 (499) 391-80-66.



Стоимость доставки ламината в Раменское составляет 3000 рублей и осуществляется в течение 1-3 дней, при заказе на сумму более 25000 руб доставка бесплатна. Дополнительная услуга разгрузки товара и поднятие на этаж согласовывается заранее и производится за отдельную плату. Принимаем следующие способы оплаты: наличные, банковские карты, Яндекс.Деньги, банковские квитанции, безналичный расчет для юрлиц. Подробнее читайте на страницах " Доставка " и " Оплата " или по телефонам, указанным на сайте.


Обзор ремонта 2-х комнатной квартиры в новостройке г. Раменское

Купить ламинат с доставкой в Раменское вы можете оформив заказ на сайте, связавшись по телефону +7 (929) 944-80-66 с нашими специалистами или заказав обратный звонок.

Коллекции ламината Parafloor характеризуются 34 классом износостойкости и большим ассортиментом рисунков с имитацией древесной породы дуб. В коллекциях Praktik и Decormatch присутствуют глянцевые ламели 33 класса Royal Lack и Magic Lack, обладающие "зеркальной" поверхностью. Большинство товаров имеют толщину в 12 мм, что способствует повышенной прочности, поскольку для изделий тоньше 8-12 мм не рекомендуется использование фаски. Все изделия имеют U/V фаску со всех сторон, имитирующую отдельные доски.

Справка о Раменском

Раменское - город, административный центр Раменского района Московской области; крупнейший населённый пункт городского поселения Раменское. Население — 116 077 человек - 15 место среди городов Подмосковья. Расположен к юго-востоку от Москвы.

Старейший в районе и самый крупный мясокомбинат «Раменский» поставляет свою продукцию в соседние регионы: в Москву, Московскую, Тульскую и Рязанскую области.

В Раменском создан концерн «Авионика», задачами которого являются оперативная модернизация и оснащение Вооружённых Сил Российской Федерации современной авиационной техникой, создание боевых авиационных комплексов нового поколения и увеличение экспорта авиационной техники. 20 декабря 2007 года указом В. В. Путина «Авионика» внесена в перечень стратегических предприятий РФ.

Смотрите также: Ламинат 33 класса , Белый ламинат , Ламинат из Германии , Влагостокий ламинат , Беленый дуб , Серый ламинат , С фаской , Ламинат на кухню , Светлый ламинат , Глянцевый ламинат , Дуб , Белый ламинат , Для теплого пола , Ламинат под художественный паркет , Подложка под ламинат , Ламинат оптом , Темный дуб

Чтение RSS
rss