bakor.info

Home News

Установка замена смесителя в Березе подключение

18.10.2018

видео Установка замена смесителя в Березе подключение

Ремонт санузла..Замена старых труб. Укладка плитки. Брест

Закажите прямо сейчас установку и подключение смесителя (крана) в Березе и районе (SGM.BY):


РУКОЖОПЫ г.Береза.. Супер котельная))

Работаем в будние дни и в выходные

Для того, чтобы вызвать сантехника на дом существует много причин. Самой распространенной является замена или установка смесителей. Эти сантехнические приборы используются практически везде, где есть централизованная подача воды. Устанавливаются они на кухне в ванной комнате. Первоначально, что требует от мастера этот прибор, так это правильного выбора, а также всех комплектующих. Все эти моменты очень важны, поэтому необходимо вмешательство специалиста. Наша компания предоставляет услуги по установке и подключению различных смесителей. Между собой цена и внешний вид современных кранов разительно отличаются.


Спиливание и удаление деревьев в Истре и Истринском районе, кронирование, корчевание пней, расчистка

Сантехнический рынок предлагает огромное количество разнообразных моделей, который на первый взгляд кажутся привлекательными и по цене доступными. Но, на таких изделиях экономить не нужно, ведь использование некачественного крана может привести к выходу из строя самого изделия или протечкам. При выборе следует учитывать какой напор воды присутствует и существует ли централизованная ее подача как холодной, так и горячей воды, если газовая колонка.

Простые механизмы легко регулируются, подают необходимое количество воды. Для этого необходимо всего лишь несколько раз повернуть ручной маховик. В более дорогих моделях присутствует один рычаг и шаровые краны. Чтобы установить такие смесители необходимо иметь много времени. Но, эксплуатационный период у них большой, особенно если в систему встроить очистительные фильтра для подаваемой воды.

Чтобы в дальнейшем кран работал качественно желательно его установку доверить только профессионалам. Ведь существует много нюансов и тонкостей, которые необходимо участь во время работы. Цена зависит во многом от сложности процесса и состояния трубопровода, а также учитывается будут ли проводиться дополнительные действия.

Нашими сотрудниками установка сантехнических изделий производится оперативно, по доступной цене и с высоким уровнем качества. Как выполняется монтаж смесителя?

1. Крепится на стойку, особенно если комната имеет большие размеры.

2. Фиксируется на стене, ванна должна плотно прилегать к поверхности, чтобы брызги не стекали вниз, попадая на стену.

3. На края или борт ванны на специальные фиксаторы, что придает эстетичный вид и служат долго.

Сначала производится демонтаж старого крана. Для этого откручиваются гайки и снимаются декоративные чашечки вручную. Эксцентрики выкручиваются специальным ключом. Если они в хорошем состоянии, тогда их менять не надо. Проверить комплектность приобретённого смесителя, соединить все детали и выполнить монтаж.

Закажите прямо сейчас установку и подключение смесителя (крана) в Березе и районе. У нас быстро, качественно и с гарантией!

Установка замена смесителя в Березе подключение цены стоимость недорого

Услуги по установке подключению смесителей в Березе для ванны мойки умывальника монтаж подключение крана на кухне в санузле замена картриджа в смесителе. Цены и стоимость недорого.

Чтение RSS
rss