bakor.info

Home News

Связь МП и гравитации. Опыты по гравитации.

18.10.2018

видео Связь МП и гравитации. Опыты по гравитации.

О доказательстве бога

Магнитное поле и гравитация.

Я думаю что в магнитном поле может содержаться гравитация с скрытом виде. Вернее она может проявить себя в случае взаимодействия МП с веществом.



Магнитное поле.

Когда мы возьмем переменное магнитное поле, и ферромагнетик, то окажется что кусок ферромагнетика может колебаться под действием этого поля. Если это низкая частота то мы это можем ощущать руками или на слух.

Если мы подадим постоянное магнитное поле то окажется что ферромагнетик будет притягиваться к источнику магнитного поля. Притяжение в основном определено тем что ферромагнетик будет пытаться изменить свое местоположение так чтобы максимально внутри себя заключить линии магнитного поля. Если  пространстве имеется градиент магнитного поля. то железяка получит силу, вектор которой будет направлен по направлению вектора градиента. Это и определяет поведение жлезных опилок в поле магнита. При этом опилки будут выстраиваться по линиям эквипотенциала магнитного поля.

Blackview BV9500 Pro - сводный обзор...

Когда мы сделаем соленоид, то к его полюсу будет стремиться железка, поскольку вокруг соленоида имеется градиент поля. И наибольшее поле внутри соленоида, именно туда и устремится железяка. Если возьмем большой соленоид без сердечника, и поместим около железный шарик, включив ток увидим что шарик залетит внутрь соленоида и зависнет в его центре.

Это обусловлено тем что ферромагнетик концентрирует в себе линии магнитного поля, и стремится туда где больше плотность этих линий. При этом как бы освобождая пространство вокруг себя от этих линий поля. Т.е. ферроомагнетик стремится втянуть в себя все лишнее для пространства поле. В тоже время источник МП (соленоид) стремится к тому чтобы магнитное поле тоже было притянуто внутрь. Я все же считаю что линии магнитного поля имеются вокруг в пространстве и притягиваются туда где в данный момент имеются соответствующие условия. Но ничто не запрещает и создавать эти линии магнитного поля. Что и происходит в случае магнита или соленоида. А вот обычный ферромагнетик типа феррит или железо или никель, они лишь притягивают имеющееся поле.

Гравитация.

Гравитация это процесс. Процесс в результате которого происходит появление некой силы, которая стремится переместить вещество. Это процесс распространения неких волн, называемых гравитационными. Есть предположения что эти волны имеют признаки как крутильной деформации пространства так и поступательно-волновые.

Что это за такое движение крутильно -поступательно волновое ? Самый простой пример вернее модель, это вы делаете каждый раз когда откупориваете бутылку вина. Вы сначало вкручиваете штопор в пробку, при этом вы надавливаете на него и одновременно осуществляете вращение. Причем вращение только в сторону завивки штопора, если в другу сторону то он просто не залезет. И после этого вы тянете назад. Вот и выходит надавливаем и тянем - это возвратно поступательное движение или продольные колебания. А вращение штопора это крутильное движение или просто вращение. Причем вращение без нажима не приведет к углублению в пробку, также как и надавливание без вращения. Только из совокупное действие даст нужный результат.

Тепереь давайте подумаем, а что происходит когда имеются продольные волны, это самые обычные волны в эфире, которые мы называем волны ГЕРЦА, они переносят взаимодействие которое мы называем распространение радиоволн. И также переносят энергию от антены передатчика до антены приемника. Это именно продольные волны. Хотя вблизи Земли они также имеют и поперечную компоненту, но это также продольные волны, просто они могут быть наклонены к вектору распространения под разными углами. Все равно это продольные волны.

Поперечные волны возникают лишь на границе между пространством в котором движутся продольные волны и пространством с иными характеристиками (проницаемость магнитная и диэлектрическая), например на границе воздух металл. Тогда в проводнике антенны и возникает в результате поперечных волн на границе воздух-металл , электрический ток той же частоты что и ЭМИ.

Так вот смотрите  на два абзаца выше - эти продольные волны в пространстве достигая метлла не проникают вглубь него, потому что это просто надавливание и отпускание, т.е. атомы металла колеблются туда и обратно, но это как на штопор надавить и потянуть, он не влезет глубже чем на 5мм в пробку. Так и в металл ЭМИ войдут на глубину скин-слоя. Эта глубина определена частотой. Чем выше частота тем тоньше слой.

Но волны гравитации подобны штопору которым пользуются правильно. если надавливаешь то проворачивай! Потом тяни. Вот именно так волны гравитации и работают с веществом. Что их генерирует внутри Земли я не знаю, не был там но оттуда идет сумма двух колебаний это продольные и вращение. Продольная компонента тогда должна иметь  параметры такие как частота и амплитуда, или длина волны. Причем параметр этот должен быть таков что он будет хорошо резонировать с абсолютно любыми веществами на планете. ну и естественно вращательная компонента волны должна обладать параметрами это скорость вращения и направление.

Теперь подумаем что вращается ? что может вращаться и колебаться такого, что может проникать всюду сквозь все сущее ? Ну конечно эфир!!!

Но у нас эфир это же и колебания электромагнитных волн тоже колебание эфира. И этих колебаний в нашем мире завались. Это и моторы и антены всевозможных передатчиков и другие источники. При этом мы знаем что практически любые магнитные и электрические поля бывает случайным образом воздействуют на вещество силой, приводящей в движение это вещество.

Должен заметить что сила этого воздействия зависит от силы воздействующего поля. Ну вот например электрическое поле если мощное, то начинает притягивать легкие предметы (пример тому даже лифтеры). Также и магнитное поле, но оно гораздо более мощное, оно видно по электромагнитным соленоидам что висят на кране автомусорки, подымает машину легко и непринужденно Мы знаем что магнитное поле не может распространяться далеко в высококонцентрированом виде, оно сразу же на выходе соленоида стремится разлететься в разные стороны и линии МП так расталкивают друг друга в пространстве что эти изгибы их формируют картинку  в виде метелки. Иногда рисуют арбузик, но это не правильно. А поскольку сила притягивания зависит от плотности линий на единицу пространства, то и получается что поле это действует силой очень недалеко. Посколку изгиб расталкивающихся линий параболичен, то зависимость силы поля квадратична от расстояния до источника.

=============================================================================================

Из всего написанного уже можно делать кое какие заключения. Давайте попробуем вместе?

Кто что уже придуал по завершению чтения ?

Чтение RSS
rss