bakor.info

Home News

Установка подключение котлов в Березе обвязка монтаж

18.10.2018

видео Установка подключение котлов в Березе обвязка монтаж

Как топить котел Zota Тополь М 14. Обзор системы отопления.

Закажите прямо сейчас установку подключение котла в Березе и районе (SGM.BY):



Работаем в будние дни и в выходные

Даже самый красивый дом, без отопления, не будет казаться уютным и комфортным. Сегодня для отопления жилого помещения используются несколько видов топлива. Газ среди них является самым востребованным и популярным. Очень хорошо, когда централизованный провод есть в черте города или селения, где расположен дом или квартира. Установку оборудования должны проводить только специалисты, которые работают в специализированной компании г. Береза. Компания имеет определенную нормативную документацию, а мастера знают все тонкости такой работы и требования.


Котел Zota Magna 15 кВт + Электрокотл Zota 6 кВт

Газовые и твердотопливные котлы могут быть установленные в разных помещениях: в специальной пристройке или подвале. Современные технологии шагнули вперед и позволяют на сегодня получать тепло независимо от того, есть ли централизованное отопление.

Рециркуляция гвс(бойлер и насос гвс)

Газовое индивидуальное отопление на сегодняшний день применяется очень широко. Приобретаются специальные котлы, которые бывают нескольких типов: напольные и настенные. Самым основным их отличием является уровень мощности. Она в свою очередь полностью зависит от площади, которую необходимо отопить.

В городских квартирах чаще всего применяются настенные котлы. Внешний вид их напоминает газовую колонку. Основной целью этого оборудования – это обогревать жилую площадь и нагревать воду. Работает он на природном газу и об подключении необходимо позаботиться заранее.

Устанавливаются такие котлы на кухне или специально отводится отдельная комната (обустраивается котельная). Котел считается независимым агрегатом и нет разницы, что под ним стоит (тумбочки или что-либо другое). Важно придерживаться определенного расстояния между котлом и газовой печкой, которое по правилам должно составлять 20 см. От кухонной мебели до котла расстояние оставлять 25-50 см. рядом следует расположить источник электричества.

Когда все подготовительные работы проведены можно приступать к монтажу газового оборудования. После доставки домой упаковки с котлом важно проверить все комплектующие, а также инструкцию, кронштейны для крепления. Чтобы крепить настенный котел важно проверить прочность стены, ведь он имеет вес до 30 кг. Убедившись в достаточной ее прочности необходимо зафиксировать крепежную планку от пола с интервалом 1 – 1,5 м. Установив котел и закрепив его на планке надо снять все заглушки, чтобы можно было начать подключение к водопроводу. Поставить фильтр для воды и шаровой кран. Только после этого можно взяться за подключению газа.

Закажите прямо сейчас установку подключение котла в Березе и районе. У нас быстро, качественно и с гарантией!

Установка подключение котлов в Березе обвязка монтаж цены стоимость недорого

Услуги по монтажу обвязке газовых твердотопливных котлов в Березе для системы отопления в коттедже доме на даче. Цены и стоимость недорого. Максимальная оценка: 10 , Средняя оценка: 9,9 Всего отзывов: 94 (См. раздел "Oтзывы")

Чтение RSS
rss