bakor.info

Home News

Светодиодное (LED) освещение в Республике Татарстан

18.10.2018

видео Светодиодное (LED) освещение в Республике Татарстан

Светодиодное LED шоу "Живая вода" Dragonfly в Киеве, Ужгороде, Закарпатье

Светодиодные светильники - это полупроводниковые элементы, преобразующие электрическую энергию в световую с высоким КПД. Такие осветительные приборы разработаны на основе современных энергосберегающих LED-технологий, что дает возможность успешно заменять лампы накаливания, галогенные, люминесцентные, газоразрядные и другие аналоги.



Трековые светильники со светодиодами помогут вам воплотить самые оригинальные дизайнерские проекты с помощью разнообразных эффектов и различных инсталляций.

В интернет-магазине «GreenLed.ru» вы можете купить в Республике Татарстан светодиодные светильники по цене, которая вас приятно удивит, а широкий выбор продукции позволит остановить выбор на самом оптимальном варианте, который подойдет именно для вашего помещения.


Светодиодное LED Освещение потолка.

Светодиодные светильники имеют ряд преимуществ:

Экономичны. При использовании осветительных приборов типа LED , можно существенно сэкономить на электроэнергии и уменьшить стоимость электропроводки освещения. Большой ресурс. Превышает срок службы традиционных лампочек накаливания во много раз - время беспрерывной работы составляет до 50 000 часов. Экологичны. При изготовлении светодиодов не используются вредные для здоровья компоненты, что не требует особой осторожности при эксплуатации, а также эти приборы можно утилизировать в общем порядке. Безопасны. В светодиодных светильниках нет высокочастотного мерцания, а это, в свою очередь, благоприятно сказывается на зрении. Удобны. Компактный размер корпуса светильников и возможность выбора цвета (черный, белый, серый...), позволяют встроить светильники практически в любой дизайн.

Виды светодиодного освещения

Светодиодные светильники делятся по таким критериям: цвет корпуса, размер, диаметр, мощность, яркость и число кристаллов светоизлучения.


Кому вредит светодиодное освещение?

По функциональному назначению наша продукция бывает следующих типов:

диммируемые светильники и комплектующее; трековые LED светильники; однофазные и трехфазные трековые системы.

Также на нашем сайте можно купить:

адаптер питания для однофазной трековой системы; адаптер питания для трехфазной трековой системы; гибкий угол шинопровода; соединитель шинопровода внутренний; соединитель шинопровода наружный; соединитель шинопровода трехфазный; соединитель шинопровода угловой; торцевой токопровод; трос подвеса шинопровода; комплект подвеса однофазного шинопровода; однофазный шинопровод; трехфазный шинопровод.

Преимущества сотрудничества с компанией «ГРИНЛЭД»

Почему стоит купить светодиодное освещение в интернет-магазине компании «ГРИНЛЭД»? Своим клиентам мы предлагаем самые выгодные условия сотрудничества.

Наши преимущества:

высокое качество изделий; проведение обязательного тестирования и глубокой проверки всех осветительных приборов перед продажей; возможность купить недорого светодиодные светильники оптом и в розницу; быстрое оформление и доставка заказа в Татарстане и по всей России.

В интернет-магазине «GreenLed.ru» вы можете купить светодиодные светильники по демократичной цене! У нас часто проходят акции и скидки на многие LED товары. Хотите быть на шаг впереди? Подписывайтесь на нашу интернет-рассылку и получайте самые свежие предложения из первых рук!

Понравился материал? Поделитесь с друзьями:

 

Добавить отзыв

Чтение RSS
rss