bakor.info

Home News

ДУГА (Россия) Напылительное оборудование для гидроизоляции жидкой резиной

18.10.2018

видео ДУГА (Россия) Напылительное оборудование для гидроизоляции жидкой резиной

Как наносится пенополиуретан

ДУГА® И2/380 — это инновационная установка для жидкой резины, применяемой в качестве гидроизоляционного слоя на любых строительных поверхностях. Установка для жидкой резины  ДУГА ®  позволяет выполнять нанесение жидкой резины в качестве гидроизоляции   с применением большинства торговых марок продаваемых в России: "Технониколь №33", "Ультрамаст2, "Ватергам РУФ", "Славянка ®" , "Rapidflex", "Технопрок", "Профикс", "Раберит"...


Оборудование для нанесения пенополиуретана DP-4336

Жидкая резина — современный и перспективный гидроизоляционный материал, который, при всех своих достоинствах, требует не менее современного, качественного и профессионального оборудования. Разрабатывая установку для жидкой резины, специалисты ВЗСтО постарались учесть все пожелания наших Покупателей и Партнёров, выполняющих нанесение жидкой резины и имеющих богатый практический опыт работы на подобном оборудовании, а также проводили испытания на различных видах сырья от разных производителей. Предлагаемая Вашему вниманию установка для жидкой резины  ДУГА ® И2/380  разработана с учётом пожеланий, в первую очередь, к минимальной цене, простоте конструкции и максимальной надёжности оборудования для выполнения работ по гидроизоляции объектов нанесением жидкой резины, в том числе, силами начинающих специалистов.

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА.

  - Минимальная и адекватная цена.

- Недорогая и надёжная установка для жидкой резины. Позволяет минимизировать Ваши расходы, если Вы хотите купить профессиональное и недорогое оборудование для жидкой резины и снизить конечную стоимость квадратного метра получаемого слоя гидроизоляции.

- Надёжный распылитель оптимальной и удобной для работы длины: теперь Вашему оператору не нужно изучать целый раздел паспорта, тратить время и компоненты для настройки схождения плоскостей распыла, изготавливать специальные приспособления и крутить регулировочные болты: положение форсунок жёстко установлено уже на заводе! Смещение форсунок и плоскостей их распыла в процессе работы невозможны конструктивно — это особенно важно для начинающего оператора. Жидкая резина просто наносится на поверхность без каких-либо дополнительных настроек. Данная конструкция распылителя признана наиболее удобной для работы большинством специалистов по напылению жидкой резины.

- Установка для жидкой резины ДУГА®И2/380 не содержит сложные электронные и гидравлические компоненты, что позволяет снизить себестоимость производства установки и повысить общую надёжность оборудования.

- Установка для нанесения жидкой резины комплектуется кабелем дистанционного управления, позволяющим оператору производить запуск и остановку выключателем, расположенным непосредственно у распылителя.

- Реализованная в установке для жидкой резины ДУГА® система дистанционного отключения и запуска позволила отказаться от обязательной в оборудовании прошлого поколения обратной линии по битумной эмульсии. Тем самым мы исключили досрочную полимеризацию эмульсии (сгустки, комки и т.п.) при повторном многократном прохождении её через насос, происходящую при работе на установках других производителей на некоторых марках сырья для жидкой резины, что существенно расширило список возможных применяемых марок сырья, а также исключило затраты на частые остановки, очистку оборудования и потери дорогостоящего полимеризовавшегося компонента. Нанесение жидкой резины оборудованием ДУГА® выполняется быстро и профессионально даже начинающим оператором.

- Компактные размеры и малый вес установки для жидкой резины ДУГА® И2/380 намного практичнее громоздких и тяжелых станций других производителей.

- В отличие от различных «маркетинговых ходов», распространённых сегодня в недобросовестной рекламе, мы даём нашим покупателям реальную заводскую гарантию на установку — 1 год (соответствует гарантийному сроку, указанному в паспорте на купленное оборудование ДУГА®) и добросовестно выполняем гарантийное и сервисное обслуживание.

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ УСТАНОВКИ.

Наименование Значение
Характеристики электропитания 380 В, 50 Гц
Номинальная потребляемая мощность, кВт 2,2
Производительность объёмная, л/мин 9
Длина шлангов, м 20 (возможно удлинение до 60 м)
Компонент 1 («А») Эмульсия битумно-полимерная
Компонент 2 («Б») Хлорид кальция CaCl 2 (водный раствор)
Габаритные размеры установки (без упаковки), мм 520х470х420
Габаритные размеры (в упаковке), мм 800х600х500
Масса нетто, кг 47

 

КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ

Установка для жидкой резины  ДУГА ®  в комплекте с распылителем 1 шт.
Шланги от установки до распылителя 1 комплект (20 м + 20 м)
Шланги для забора компонентов из ёмкостей 1 комплект (2,5 м + 2,5 м)
Форсунки 1 комплект (2 шт.)
Фильтры 1 комплект (2 шт.)
Паспорт 1 шт.

 

ДУГА® И2/380 позволяет минимизировать затраты на оборудование и снизить себестоимость гидроизоляционного покрытия, а значит и увеличить Вашу прибыль!

 

При покупке оборудования мы предложим Вам на выбор несколько проверенных  торговых марок компонентов жидкой резины, которые Вы сможете купить  у нас с гарантированным качеством материала и адекватными ценами!

 

Чтение RSS
rss