bakor.info

Home News

Каталог двуслойных мобильных бань Мобиба

18.10.2018

Двухслойная мобильная баня Мобиба может использоваться круглогодично и практически повсюду - на даче, семейном пикнике в лесу или парке, рыбалке, в турпоходе. Данное изделие относится к классу профессиональных и обеспечивают стабильный температурный режим даже в сильный мороз, до -50С. Эти палатки обладают следующими преимуществами:

Простота установки и использования. Отличная эргономика. Безопасность. Высокая прочность конструкции. Надежность и долговечность.

Поддержание высокой температуры в любых погодных условиях стало возможным благодаря тому, что мобильные бани оборудованы двумя тентами, которые эффективно задерживают тепло внутри палатки. Кроме того, двуслойные модели обладают мощным усиленным каркасом, способным выдерживать серьезные ветровые и снеговые нагрузки.

Интернет-магазин «Комфорт в поход» представляет вниманию клиентов большой выбор двухслойных мобильных бань и предлагает приобрести любые из них на выгодных условиях.

Во-первых, мы работаем без предоплаты. Нет необходимости оплачивать заказ заранее, а затем переживать в ожидании его доставки. Во-вторых, оплата заказа производится при получении, и только после его проверки заказчиком. В-третьих, низкая стоимость доставки. Мы работаем с транспортными компаниями на специальных условиях, благодаря чему стоимость доставки для наших покупателей существенно снижена. В-четвертых, купленная вами мобильная баня будет доставлена по указанному адресу строго в оговорённые сроки.

Изучайте каталог, задавайте нашим менеджерам любые вопросы по бесплатному номеру 8-800-700-25-08 о выборе и эксплуатации изделий и оформляйте заказ. Обращайтесь к нам прямо сегодня и заказывайте товар, с помощью которого вы повысите качество своего загородного отдыха.

Чтение RSS
rss