bakor.info

Home News

Купить надувную гребную ПВХ лодку 220 см без транца и с навесным транцем по заводской цене в 5shop.com.ua

18.10.2018

ПВХ лодки длиной 220 см – это компактные, легкие и недорогие плавательные средства на фоне остальных моделей водного транспорта. Если вы стоите перед выбором, мы расскажем, для каких водоемов предназначены маленькие лодки и в чем их главные достоинства.

Гребная лодка ПВХ 220 см: список преимуществ

Можно ловить рыбу с берега и надеяться, что именно сегодня вам повезет. Можно за день объездить несколько водоемов в надеже на хороший клев. А можно зайти на несколько метров от берега на маленькой и маневренной надувной лодке в камышовые заросли и наловить больше рыбы за 1 час, чем за 3 с берега.

Надувные ПВХ лодки 220 см предназначены для небольших прудов, рек и озер. Подойдут для любителей порыбачить и поохотиться в тишине и одиночестве или с другом. А также для тех, у кого не на чем перевозить большую лодку. Среди основных достоинств маленького судна можно выделить:

Размер 2,2 м – дает вам возможность комфортно разместиться на борту с личными вещами или взять с собой товарища; Вес (от 10 кг) – позволяет легко перевозить и переносить лодку в собранном и надутом состоянии; Маневренность – форма и габариты небольшого плавательного средства позволяют заходить на участки водоемов, где другим не под силу; Качество – изготовлены из устойчивого к механическим повреждениям материала плотностью от 800 г/см2; Стоимость – благодаря размерам самые недорогие среди других моделей.

Где приобрести лодку ПВХ 220 выгодно?

На рынке представлено множество фирм производителей надувных плавательных средств. Есть из чего выбрать. В соответствии с вашими пожеланиями и потребностями можно купить ПВХ лодку 220 см:

с навесным транцем, под мотор до 3 л.с; со стационарными, или подвижными сидениями; с реечным настилом или без него.

Интернет магазин «5shop.com.ua» предлагает более 25 моделей надувных ПВХ лодок 220 разных производителей по заводской цене. При покупке плавательного средства в нашем магазине вы получаете чек, документы, гарантию на 36 месяцев. Вам не придется долго ждать – бесплатная доставка по Украине в течение 1 – 2 дней. Оставьте заявку на сайте, и мы вам перезвоним!

Чтение RSS
rss