bakor.info

Home News

Котел на твердом топливе Альтеп по выгодной цене

18.10.2018

видео Котел на твердом топливе Альтеп по выгодной цене

Котлы твердотопливные Корди
Только в Альтеп — Центре котлы на твердом топливе в Украине по доступной цене! Котел на твердом топливе представляют собой автономные устройства системы отопления, которые генерируют тепло методом сжигания топлива, это могут быть дрова, бурый и каменный уголь, топливные гранулы или отходы деревообработки. Если у вас проблемы с центральным газоснабжением, то компания Альтеп–Центр предлагает использовать наши модели твердотопливных котлов отечественного производства, которые будут отличным решением по критерию качества и цены для отопления вашего дома. В сравнении с дорогим дизельным топливом и электроэнергией наши твердотопливные отопительные котлы имеют массу преимуществ. Если отсутствует центральное газоснабжение и проблемы с электричеством твердотопливный котел на твердом топливе от компании «Альтеп — Центр» – это самый доступный способ снабдить свое жилище теплом; Наши твердотопливные котлы не потребуют от вас постоянного обслуживания и смогут долгое время работать в автоматическом режиме, поддерживая ту температуру, которую им задал владелец; Именно с помощью наших котлов вы сможете создать надежную полностью автономную систему отопления, которая будет еще и экономичной; Большим преимуществом нашей продукции является высокая степень экологичности отопительных котлов; Котел на дровах — цена которых приятно вас удивит – это модели современного котлов нового поколения.

Новые отопительные котлы от «Альтеп — Центр»



Самым серьезным недостатком твердотопливных систем старого поколения является большая скорость сгорания топливных ресурсов и ручная подача дров. Такие котлы еще несколько лет назад требовали от своих владельцев постоянной загрузки топлива с промежутков в два-три часа. Такое обстоятельство не могло не снизить их популярность, поскольку не у всех была возможность следить за процессом горения и находиться в непосредственной близости. Однако с «Altep – Центр» о таких проблемах можно забыть.


Правильное подключение твердотопливного котла длительного горения ДТМ

Создавая твердотопливные котлы украина нового поколения, мы старались уделить максимальное внимание процессу длительного горения топлива и полной автоматизации. Наши усилия с лихвой оправдались, и теперь мы можем предложить нашим клиентам котлы длительного горения на твердом топливе.


Обзор твердотопливного котла Altep КТ-3Е

Надо признаться, что предлагаемые нами котлы длительного горения – это новое слово на украинском рынке твердотопливной продукции. И при этом нам удалось создать котлы на твердом топливе «эконом» — класса с целым набором уникальных характеристик по длительности горения и автоматизации.

Инновационный способ позволяет сжигать топливо нашими котлами более эффективно и работать без перерыва на одной закладке от 24 часов и больше. При этом наши котлы неприхотливы и могут «питаться» разными видами топлива. Дрова, бурый и каменный уголь, топливные гранулы или отходы деревообработки будут восприняты нашими котлами на «ура» и в благодарность в доме появится желанные уют и тепло!

Высокое качество и приемлемая стоимость делает твердотопливную продукцию популярной и востребованной среди украинского населения разного достатка!

Чтение RSS
rss