bakor.info

Home News

Гольфы и носки

18.10.2018

видео Гольфы и носки

Домашние носки - гольфы, вязание спицами

Мужские носки - этот, казалось бы, незначительный предмет гардероба, может радикально поменять облик мужчины, вне зависимости от качества и стиля всего остального наряда. И, к сожалению, неправильный выбор носков, может полностью нивелировать все Ваши усилия для создания элегантного образ.


ЧТО МЕЖДУ ОБУВЬЮ И БРЮКАМИ? НОСКИ/ГОЛЬФЫ/КОЛГОТКИ?

Правила выбора носков

Прежде всего, это касается вариантов деловой и представительской одежды, таких как  пиджаки  и  костюмы . Здесь существуют очень строгие правила выбора носков. По правилам моды, носки должны быть тёмных тонов: синие, коричневые, тёмно-серые. Цвет носков должен гармонировать с цветом  брюк , но быть темнее. Однако многие модельеры допускают в классическом наряде исключительно чёрные носки! Единственно возможные украшения, в этой концепции, - это маленькие, неброские орнаментальные рисунки или вышивки, а также рельефная фактура материала. Но всё это не должно бросаться в глаза. Длина носков должна быть такой, чтобы, ни при каких обстоятельствах, не было видно оголенной ноги.


ГОЛЬФЫ-НОСКИ крючком. KNEE-SOCKS crochet. часть 1.

Если всё вышесказанное касается классических требований моды, то для людей, выбирающих свободный стиль одежды, проблема выбора носков диктуется только вкусовыми предпочтениями.

Наша коллекция носков

На нашем сайте Вы можете купить носки   самых популярных сегодня моделей. Вашему вниманию мы предлагаем, как классические модели, так и широкий модельный ряд спортивных и повседневных носков. Вы найдёте огромный выбор моделей для свободного стиля одежды: различной длины, расцветок и фактуры.

Отдельно необходимо отметить, что материалы для изготовления носков сегодня весьма разнообразны: это традиционные хлопок, шерсть, синтетические волокна и их комбинации. Всё более популярными становятся носки из инновационных материалов, обеспечивающие максимум удобства и великолепные гигиенические свойства.

Вы хотите обновить свою коллекцию носков? Делайте покупки в интернет-магазине Моденхаус!

Чтение RSS
rss