bakor.info

Home News

Угольные котлы длительного горения КТ-2Е-SH Альтеп

18.10.2018

видео Угольные котлы длительного горения КТ-2Е-SH Альтеп

Твердотопливный котел Altep КТ-2Е
Хотя многие по-прежнему не сильно верят в то, что твердотопливные котлы способны сделать атмосферу в доме комфортной и уютной при затрате минимум финансовых средств. Поскольку пока газовые котлы более популярны, то твердотопливный котел этой серии используется далеко не всеми, но эксперты уверены, что в силу подорожания голубого топлива с каждым годом все больше украинцев будет приходить к выгодности этого котла.

Угольные котлы длительного горения КТ-2Е-SH обладают рядом особенностей и если их учитывать, то потребителю удается получить автономное экономически выгодное отопление, которое не зависит от политических или экономических невзгод.



Этот котел может стать отличной заменой газовому оборудованию, к тому же благодаря ему вы сможете значительно сэкономить траты и на горячую воду. В комфорте и удобстве обслуживания КТ-2Е-SH практически ничем не уступает газовому котлу.

Большинство продавцов, услышав о желании потребителя приобрести угольный котел, старается как можно больше на нем заработать. Целью же компании «Альтеп центр» является дать детальное представление о продаваемой нами продукции, поэтому мы очень внимательно относимся ко всем пожеланиям клиентов.


Твердотопливный котел длительного горения Altep KT-2EN (Альтеп КТ-2ЕН)

Угольные котлы КТ-2Е-SH Альтеп сегодня активно используют не только как резервный способ отопления при отключении газа, но и как автономный источник тепла для центральной отопительной системы.

Угольные котлы КТ-2Е-SH Альтеп Центр изначально создавались для использования в жилых и промышленных помещениях для автоматического функционирования. Большим преимуществом данной модели является также приготовление горячей воды для хозяйственных нужд даже в теплое время года.

Работает котел КТ-2Е-SH по довольно простому принципу. Шнек подает топливо в камеру сгорания порционно из топливного бункера, который установлен возле котла. Обслуживание данной модели отопительного оборудования подразумевает периодическую загрузку топлива и очищение зольника, при этом совершенно необязательно гасить котел.

Благодаря наличию микропроцессорного регулятора можно отслеживать температуру горячей воды и отопительную систему. В случае поломки электропитания, аварийная система термостата погасит пламя в котле и прекратит работу отопительного оборудования.

Котлы КТ-2Е-SH рассчитаны на работу на пеллетах или каменном угле фракцией от 5 до 25 мм.

Преимущества котлов Альтеп КТ-2Е-SH

Котлы этого модельного ряда обладают самоочищающимся датчиком топлива; Они имеют микропроцессорный регулятор и вентилятор, которые позволяют управлять работой котла; КТ-2Е-SH полностью соответствует экологическим стандартам; Обладает автоматическим регулированием функционирования циркуляционного насоса; Удобен в обслуживании конвекционной части; Обладает автоматической подачей топлива в камеру сгорания; Имеет функции нагрева горячей воды для хозяйственных нужд; Угольные котлы КТ-2Е-SH обладают надежной защитой от внезапного отключения электропитания.

Чтение RSS
rss