bakor.info

Home News

Акустический натяжной потолок современная технология

18.10.2018

видео Акустический натяжной потолок современная технология

Звукоизоляция потолка. Монтаж звукоизолирующего подвесного потолка

Многое в естественном современном мире человек пытается обуздать и контролировать, звук не является исключением. Уровень звука в помещении уже вполне можно контролировать, современные технологии и материалы вполне реально это позволяют сделать. Для этого потолки, полы и стены в помещении необходимо отделать специальными звукопоглощающими материалами, способными поглощать, а не отражать звук. Использование всего этого позволяет значительно снизить уровень постороннего шума в помещении. Например, на напольное покрытие можно настелить ковролин, на стену можно повысить ковер, все это понизит уровень шума и сделает пребывание в помещении более комфортным. С потолком дело обстоит немного сложнее, но современные технологии позволяют решить и эту, на первый взгляд, непростую проблему.



Многие известные производители натяжных потолков предлагают своим потребителям, так называемые акустические натяжные потолки, которые способны поглощать различные громкие звуки. Брендовые производители предлагают акустический натяжной потолок дилерам дилерам на особо выгодных условиях, что позволяет реализовывать их конечному потребителю по вполне приемлемой стоимости.


Кнауф Акустика перфорированный гипсокартон Кнауф видео по монтажу потолка

Для изготовления акустических натяжных потолков различные производители используют самые разнообразные материалы, среди которых наилучшими звукопоглощающими способностями выделяются пористая стекловата и минеральные волокна.


Решения по звукоизоляции в квартире от Acoustic Group.

Поглощения звуков это, пожалуй, не единственное достоинство натяжных акустических потолков, они также отличаются высокой пожароустойчивостью и являются достаточно хорошими утеплителями. Монтаж такого потолка в офисе или жилой комнате позволит не только понизить уровень шума в помещении, но и значительно сделает его теплее.

Комментариев пока нет...

Чтение RSS
rss