bakor.info

Home News

Планкен из лиственницы, цены

18.10.2018

видео Планкен из лиственницы, цены

8.4. Строительство каркасной бани с плоской кровлей. Внешняя отделка ПЛАНКЕНОМ. Строй и Живи.

Отображаются все 15 результатов



Что такое планкен – это лучший материал для облицовки фасадов и обшивки стен домов и квартир. К тому же его можно использовать при строительстве заборов или беседок. Чтобы купить планкен (лиственница) в Москве нужно обратиться в нашу компанию «Брус-март». Фасадная доска – это прекрасный пиломатериал который в профиле имеет прямое сечение. Он напоминает палубную или террасную доску, но отличается толщиной. По своей сути это просто обработанная доска с завальцованными фасками.


Монтаж планкена. Работы по фасаду. Деревенская жизнь городских. Просто Константиновы.

Планкен из лиственницы

Этот строительный материал среди потребителей на сегодняшний день очень популярен. Обусловлено это устойчивостью лиственницы к плохим погодным условиям и внешним воздействиям окружающей среды. Не гниет и не точится паразитами. В основном его используют для отделки зданий с внешней стороны, веранд и беседок. А еще из него делают заборы и скамейки и даже столы, они получаются прочными и долговечными.


Фасад. Планкен из лиственницы

Купить планкен из лиственницы можно в нашей компании. Мы обладаем не только солидным опытом работы, но и давно специализиуемся на оптово-розничной торговле стройматериалов. У нас собственная база и перерабатывающие мощности, поэтому производство стройматериалов из древесины на высоком уровне.

Продажа планкена в Москве это сбыт продукции, которая обладает особыми характеристиками.

Характеристики планкена из лиственницы

Прочность Устойчивость к механическим повреждениям Стойкость к перепадам влажности Привлекательный внешний вид Способность длительное время сохранять структуру и форму

Стоимость материала в нашей компании зависит от сорта древесины и отвечает всем требованиям. Не гниет и не теряет свой внешний вид.

Мы предлагаем купить планкен сорта Экстра, Прима, А, АВ, В, ВС и С. Не смотря на недостатки и особенностей текстуры, даже низкосортный материал является качественным материалом и применяется в строительных и ремонтных работах.

Особенности монтажа планкена

Для того чтобы произвести грамотную отделку планкеном необходима обрешетка из бруска. При облицовке зданий пересматривается ветрозащита и утепление. Прямой планкен укладывается при монтаже встык, а скошенный идет внахлест. И в том и в том случае нужно оставлять зазор для компенсации деформаций при температуре.

Крепление осуществляется при помощи саморезов или специального крепежа.

Купить планкен можно очень легко, позвонив по телефону указанному у нас на сайте. Мы располагаем большим ассортиментом продукции из сибирской лиственницы. И если вас интересует пиломатериал (лиственница), его цена и характеристики, то познакомиться со всей информацией можно у нас на сайте.

При помощи нашей компании вы можете купить не только планкен, цена на который не зависит от формы – прямой или скошенный, но и другие стройматериалы из качественной древесины.

Чтение RSS
rss